Воск

Автор: 80 миль в час

Пейринг: Дженсен/Джаред

Рейтинг: NC-17

Жанр: PWP, виньетка

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: написано для gavrusssha в подарок на день рождения.


Дольше всего Дженсен привыкал к воску. Это... Блядь. Это - пытка.
Когда первый раз на съемках Ангела гример провела рукой по груди Дженсена, чуть выше солнечного сплетения, и сказала: "надо бы почистить", он сначала подумал, что запачкался где-то.
- Тебе, наверно, лучше воском, Джен.
Он успокаивал себя тем, что это его профессия и ничего в этом особенного нет, вон культуристы еще и ноги бреют - бреют! - а ему всего лишь пришлось удалить с десяток волосков на груди. Но все равно. Пытка.
Уже в Смолвилле они с Майком издевались над Томом, у которого обнаженка шла через эпизод. Том проклинал их всеми возможными и невозможными проклятьями.
- Вы бы знали, подонки, как это неприятно. Особенно соски.
- Как мой малыш вырос, - Майк театрально смахнул слезу. - Он уже волосы на сосках выщипывает. Скоро начнет приходить домой заполночь и приводить девочек.
Джаред завел наболевшую тему через три недели после начала съемок.
- Чувак, как я тебе завидую. Тебе почти ничего не нужно делать.
- Что?
- Воск. Не знаю, как для тебя, но для меня это просто пытка.
Они стояли в костюмерной и меряли футболки для Дина и Сэма. В какой-то момент Дженсен понял, что Джаред его рассматривает.
- Вот посмотри, - и Джаред повернулся к нему лицом и расставил руки.
Волос у него на груди было немного, они росли как-то несимметрично, слева было чуть больше. Неожиданно Дженсену стало неловко, он коротко кивнул и потянулся за следующей футболкой.
Через месяц, стоя на коленях, упираясь носом в волосы на лобке Джареда - густые и темные - Дженсен понял, почему ему было неловко тогда. Вечно болтливый Джаред сейчас был на удивление тихим. Даже во время оргазма не издал ни звука, только стиснул пальцы на шее у Дженсена.
Вся эта дорожка вела только к одному очевидному факту.
- Да у тебя волосатая задница, Падалеки.
- Да, - в голосе Джареда звучала неприкрытая гордость. - А тебе завидно, Дженни?
Не то, чтобы Дженсену завидно. Он и сам не младенец в этом плане. Но почему-то оторваться от задницы Джареда он не может.
Волоски мягкие под пальцами, мягче, чем на руках или ногах Джареда, и светлее, темно-русые, где-то так. Они почти прямые сверху, со стороны поясницы и начинают виться ближе к низу, к ногам и...
- Ай! Ты чего, Дженс? Ты...
А вот если раздвинуть ягодицы и забраться поглубже, там волосы снова жесткие, и по идее, Дженсену должно было бы быть не очень приятно, но, судя по всему, у него образовался фетиш. Как образуется опухоль. Ничего не было, а потом - бах! - и от одной мысли о том, что сейчас он проведет языком от копчика и вниз, до самой мошонки, член дергается.
- Твою мать...
Падалеки ему помогает, еще бы он не помогал, от языка в задница никто не отказывается. И Дженсен не обращает внимание на волоски под языком, или обращает слишком много, потому что ему вдруг представляется, как бы он побрил Джареда вот тут вот, с холодным гелем для бритья, и как бы вся затея была брошена на полдороге. Потому что если Джаред и тогда будет также стонать, как он стонет сейчас, то, естественно, Дженсен не сдержится.
Но только не воском...


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.