Сэмми

Автор: 80 миль в час

Пейринг: Дин/ОЖП, предполагается Дин/Сэм

Рейтинг: NC-17

Жанр: ангст

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Предупреждения: графический гет!


Ее зовут Саманта, мама всегда выговаривает полное имя, старательно, до последней гласной, друзья называют ее Сэм, и ей так нравится, как будто сразу непонятно, девчонка она или парень.
А Дин называет ее Сэмми, всегда, с самого начала, и тогда, когда подошел к ней после игры и сказал: эй, Сэмми, у тебя классно получается это сальто, и потом, когда он целовал ее на последнем ряду в кинотеатре - ммм, Сэмми, ты просто…
И сейчас, когда они в его мотельном номере, и Саманта не может себе даже представить, как он уговорил ее поехать с ним в мотель - сейчас она тоже Сэмми.
Сейчас, когда он держит ее за бедра и насаживает на себя, так легко, как будто она легче пустой сумки, вверх, и она выдыхает, вниз, и она стонет, захлебываясь.
- Сэмми, Сэмми.
Она не знает, за что ей ухватиться и куда смотреть, потому что он слишком красивый сейчас, он вообще всегда красивый, но сейчас ей кажется, что она кончает не от того, как он двигается в ней, сильно и уверенно, и так мягко, чуть покачиваясь, а от того, как в полумраке комнаты он черно-белый, прекрасный, чересчур, и она все-таки не может отвести взгляд, и цепляется за него руками.
- Так горячо, Сэмми, ты так течешь.
Она и правда истекает на него, и когда его пальцы пробираются между ними, то ей почти стыдно от того, насколько она мокрая там внутри, но Дин только мычит и улыбается, закрывая глаза.
- Хочу тебя попробовать, Сэмми. Хочу видеть тебя, когда ты кончаешь.
Он и так видит ее, смотрит прямо на нее, в нее, она, кажется, кричит, и он продолжает толкаться в нее, почти подбрасывая. Теперь он тоже весь мокрый - от пота и от нее, она наклоняется и проводит языком по плечу, остается там, потому что сил подняться уже нет. Он - внутри нее, весь, тяжелый и сильный, насколько же он сильный.
- Сэмми, о блядь, детка, Сэмми!
Она кричит ему в шею, кончая от слов, от того, как звучит ее новое имя и слышит, как Дин повторяет его снова, уже тихо, довольно.
- Сэмми.
Она приподнимается, поворачивает голову поцеловать его и видит в дверях ванной мальчишку, того самого младшего брата - Сэма, она знает, что он тоже Сэм, тоже…
- Сэмми, - повторяет Дин, и ей не нужно смотреть, чтобы знать. Сэмми - это не она.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.