Смерть

Автор: Тэнки

Пейринг: Дин/Сэм

Рейтинг: PG

Жанр: виньетка

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: Написано по заявке Naya K в сообществе «Драбблы на салфетках».


Дин не помнил, когда это началось. Может, несколько лет назад. Может, месяц. Или даже вчера. Хотя, скорее всего, это чувство было с ним всегда. Но осознал он только сейчас - настолько четко, что яркий солнечный свет словно померк. Вот эта злость, это раздражение, до дрожи в коленях, до зубовного скрежета - это все ревность.
Сэм стоял на крыльце и беседовал с милой девушкой, которую они спасли от оборотня. Еще десять минут назад Дин, скабрезно ухмыляясь, сам уговаривал Сэма пойти пообщаться с ней, отвлечься, расслабиться. Они могли остаться здесь на несколько дней. Дин всегда его подбивал в таких ситуациях. Он предполагал, что Сэму тоже нужен секс, не меньше чем ему самому. Ну, здесь все просто - раз они братья, то должны быть похожи, а у Дина иногда просто крышу сносило. Он должен был... нет - он хотел, чувствовал острую потребность - заботиться.
Дин уже завел мотор и включил музыку, собираясь возвращаться в мотель, но Сэм махнул ему рукой и спустя полминуты сел рядом с ним.
- Чувак, ты уверен, что хочешь провести вечер в компании с пивом, вырезками из криминальной хроники и твоим скучным братом, а не с этой цыпочкой? - ехидно поинтересовался Дин.
- Уверен.
Дин повернулся у нему и вопросительно поднял бровь.
- Что? - спросил Сэм.
- У тебя точно все в порядке?
- Заткнись уже, и поехали.
Дин вдруг вспоминал, что Сэм жил в одном доме со своей подружкой, и его бросило в холод. Если бы она осталась жива, Сэм никогда не принадлежал бы ему. Но благодаря ее смерти у Дина был шанс.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.