То, чего больше не делает Сэм

Автор: Alix

Пейринг: Дин/Сэм

Рейтинг: PG

Жанр: юмор

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: В подарок миссис Норрис.


Сэм больше не просит Дина заваривать чай.
Он решил в кои-то веки отказаться от растворимого кофе и купил хороший, ароматный зелёный чай. Идя домой, несколько раз совал нос в пакет и улыбался от восторга - Сэму нравится запах чая, почти так же, как запах Дина. Он шёл и жалел, что они вечно чем-то заняты, вечно куда-то торопятся, вечно не успевают, спасают кого-то, убивают что-то, трахаются с кем-то, но даже в такой сумасшедшей жизни просто обязано остаться место для неторопливой чашечки зелёного чая.
- Дин, я тут чаю купил, завари его, пока я душ приму? - просит Сэм, стаскивая футболку через голову.
- Уууугумс, - мычит Дин с набитым чипсами ртом и кивает - то ли в ответ Сэму, то ли в такт "Металлике", вопящей в его наушниках. Сэм смотрит на него с сомнением, потом стаскивает джинсы и трусы и скрывается в душевой кабинке, предвкушая славный, душистый, мирный вечер... и чтобы предвкушение точно оправдалось, на всякий случай перед тем, как включить воду, высовывает голову из кабинки и говорит громко:
- Дин! Ты меня слышал? Завари чай.
- А? - спрашивает Дин. - Я не расслышал, ты что-то сказал?
- Я говорю, завари...
- О, - говорит Дин, широко улыбаясь и стаскивая наушники. - Ладно.
Он влазит в кабинку прямо в куртке, джинсах и кроссовках и трахает Сэма, прижав к душевой стойке. Сэм настолько охреневает, что дар речи возвращается к нему только минут через десять.
- Какого фига, Дин?!
- Ты же сам попросил.
- ЧТО?! Я сказал - ЗАВАРИ ЧАЙ!
- А... а мне послышалось - завали...
И с тех пор Сэм больше не просит Дина заваривать чай.

* * *

Сэм больше не пишет Дину SMS-ки. Раньше писал, и это было очень романтично: сидеть в просторном, пустом зале местной библиотеки, глядя, как пылинки пляшут в столбике света, и думать о Дине, который прямо сейчас допрашивает свидетеля на другом конце городка и говорит: "Упс... простите, сэр, одну минутку", и достаёт из кармана сигналящий мобильник, читает, кривит рот в улыбке и одной рукой быстро набивает ответ - шесть букв.
"Уже скучаю. Как тебе наше сегодняшнее утро?"
"Хорово" - вот какие шесть букв прилетают в просторный, пустой зал библиотеки по столбику света.
Сэм полтора часа ломает голову, где же именно этот придурок сделал опечатку, а потом швыряет мобильник в стену и клянётся больше никогда не писать ему SMS-ок.

* * *

Сэм больше не разговаривает с Дином.
Он заходит в номер мотеля, усталый, но довольный плодотворным днём, сбрасывает куртку на ходу, вполголоса окликает: "Дин, ты дома?" - и слышит из-за прикрытой двери в спальню:
- Сэмми...
Хриплое, с придыханием. У него моментально делается тесно в штанах.
- Сэмми, иди сюда... Я тебя хочу...
Дин ещё не договаривает это прерывистое, сносящее крышу хрипотцой "хочу", когда Сэм врывается в спальню...
- ...тебя попросить: подай мне из холодильника пивка, - делая страшные знаки глазами и судорожно прижимая ладонь к динамику телефона, тем же хриплым полушепотом говорит Дин. - У меня тут такой офигенный секс по телефону, аж в горле пересохло, а я ни на секунду отойти не могу!
С тех пор Сэм больше не разговаривает с Дином.
Потому что разговаривать с таким придурком совершенно бесполезно.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.