Тебе нужно понять

Автор: fleshflutter

Переводчик: Серая тварь

Оригинал: ссылка

Разрешение на перевод: получено

Пейринг: Сэм/Дин

Рейтинг: NC-17

Жанр: PWP

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке


Сэм ткнул Дина лицом в мокрую красную простыню. Мокрой и красной простыня была от крови. Дин попытался перевернуться, но его запястья немедленно были схвачены за спиной и скованы наручниками, и он застыл, боясь вывихнуть суставы. Сэму этого времени хватило, чтобы навалиться на него и снова вжать лицом в кровь. Потом он стащил с Дина джинсы до колен и с силой шлепнул того раскрытой ладонью по заднице. Звук от удара получился звонким и будто завис в воздухе. Отпечаток ладони на белой коже красиво выделялся красным цветом.

- Тебе нужно понять, - ровно произнес Сэм.

- Я понял!

Сэм раздраженно зашипел и, рывком расстегнув молнию на джинсах, вытащил член. Не стал заморачиваться со смазкой или подготовкой, Дин еще был достаточно растянут после предыдущего раза, и потеки спермы Сэма все еще тускло блестели между его ягодиц. И Сэм просто вставил ему, одним плавным движением до конца. А потом дернул за цепочку наручников, выворачивая Дину руки вверх, заставляя глубже насаживаться на его член. Дин низко зарычал, хрипло от боли и ярости от того, что его раскладывали как куклу.
Сэм двигался жестко и размеренно, и с каждым толчком он вжимал Дина лицом в промокшую от крови постель, проводя его щекой по влажной простыне. И когда почувствовал, что вот-вот кончит, он перестал двигаться и просто лег на Дина всем весом, придавливая к постели и будто окуная в остывающую кровь.

- Мне нужно, чтобы ты понял, - так же ровно произнес он.

Он вцепился Дину в загривок и насильно повернул тому голову, и Дин оказался лицом к лицу с третьей в их постели. Девушка лежала, не шевелясь, и смотрела стеклянным взглядом в пожелтевший потолок. Между белыми разломанными ребрами ее внутренности были разорваны и скручены в клубок, как в узел алых лент.

Сэм вытащил из Дина свой обмякший член, ощутив, как Дин содрогнулся всем телом, потом прижался губами Дину к уху и четко проговорил:

- Я очень плохо переношу чувство ревности.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.