Экзорцист

Автор: Natuzzi

Пейринг: Константин/Дин/Сэм

Рейтинг: NC-17

Жанр: PWP, кроссовер

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: Кроссовер с "Константином".


Спустя три месяца после сделки братья впервые слышат, что некто сведущий может решить их проблему. Они не верят. У них слишком много дел, они охотятся на демонов, которые сбежали из ада, и им не до слухов. Демоны объявляются в маленьких поселениях, захватывают всех жителей и устраивают вечеринки с перерезанием вен, ломкой костей и протыканием друг друга раскаленными прутами. Каждый раз, когда Винчестеры зачищают очередное поселение, на карте появляется еще один город-призрак. Иногда им удается спасти одного или двоих.

Сэм пытается решить их проблему, он ищет способ, но большинство из тех, что внушают доверие, Дин не разрешает ему пробовать, потому что они слишком явно нарушают условия сделки.

Еще через два месяцев они слышат, что этот некто – экзорцист и живет он в Лос-Анджелесе. К тому времени Сэм уже достаточно отчаялся. После каждой битвы, особенно, если Дин оставался вне поля зрения дольше пяти минут, Сэм крепко обнимает его. В другое время старший этого не позволяет, но в такие минуты Сэму плевать на его нелюбовь к эмоциям. В качестве уступки он научился плакать без слез.

Эллен достает для них адрес бара в Лос-Анджелесе, где им назовут имя нужного человека. Они решают все-таки заехать туда во время короткой передышки между охотами.

Сэм запрещает Дину ходить вместе с ним. Они и так ходят по грани, и если в аду пронюхают, что они ищут способ, избавить Дина от обязательств, они могут оба рухнуть замертво тотчас.
И все равно Дин собирается пойти. Они орут друг на друга в машине, пока добираются до бара, но обстоятельства оборачиваются в пользу младшего – на входе двухметровый амбал показывает Сэму перевернутую карту, и эта ясновидящая сучка без проблем угадывает жабу с тростью. Дину не везет, и он, матерясь от злости, остается ждать его на пороге.

Через два самых долгих часа в его жизни, Сэм выходит из бара с двумя словами на губах – Джон Константин.


Звонок в квартире Константина не работает, и они долго барабанят в дверь кулаками. Им открывает высокий темноволосый тип. У него никотиновый пластырь на шее и обоих предплечьях. Дин хочет сначала соврать ему, представиться детективами или страховыми агентами, но взгляд черных глаз парализует его. У него потусторонний взор, будто он видит всю суть вещей. Дин может поклясться, что Константин никогда не будет одержим демонами. Никакой демон не осмелится соваться к человеку с таким взглядом.
Они не подготовили речь на случай если нужно будет с порога сказать правду, поэтому их объяснения звучат путано и жалко. Но Константин все же впускает их.
Длинный как кишка коридор переходит в кухню. Винчестеры оглядываются, смотрят на амулеты и нарисованные пентаграммы на стенах. Константин занимается тем же, чем и они, но он не похож на обычного охотника. Они впервые задумываются о том, как много они еще не знают о нечисти.
Константин опускается на табуретку за столом и говорит им сесть напротив. Перед ним недопитая бутылка вина и пепельница, в ее желобке покоится тлеющая сигарета. Пепел уже готов упасть в пепельницу, но Константин не стряхивает его. В пепельнице еще десяток окурков, спаленных до самого фильтра, но Дин отмечает, что отметок зубов на них нет. Экзорцист сжег их просто так.
- Я не курил почти год, – сообщает он им.
- Нам нужна помощь, – говорит Сэм
Они рассказывают свою историю, сбиваются, возвращаются назад, уточняют. Константин слушает их молча, только смотрит на обоих. Ему интересно, он заинтригован, а когда они доходят до самого конца, его взгляд останавливается на Дине. Он задает пару уточняющих вопросов, глядя прямо ему в глаза. Тому неудобно и хочется опустить глаза, но он отвечает прямо, без утайки. Сэм еще говорит о демонах, вырвавшихся на свободу, но Константин отмахивается. Мелочь!
- Я потребую плату, – говорит он.
Протягивает руки к Дину через стол и накрывает его ладонь. Братья видят белые шрамы на запястьях. Дин хочет убрать руку, но Константин его задерживает.
- Ты, – говорит он, не дожидаясь уточнения об условиях.
Сначала до них не доходит, но Константин гладит длинными пальцами его ладонь, и все становится яснее некуда. Братья вскакивают, становятся плечом к плечу, словно собираясь отступать. Константин поднимается тоже, он выше их обоих. Он подходит к Дину и кладет ему руку на затылок.
- Ты можешь продать свою душу, свою жизнь, а свое тело нет?
- Это единственное, что пока осталось.
- Отвали от него, – яростно шипит Сэм.
Он готов броситься на экзорциста с кулаками. И тот наконец удостаивает его вниманием.
- Если хочешь, пойдем с нами.
Он поднимает вторую руку и берет его за загривок, так же как и Дина. Теперь они как два пойманных щенка. Константин ведет их через кухню вглубь своего логова.
В комнате пахнет сыростью, а окно заклеено газетами. Там есть большая кровать, но покрывало не тронуто, и не похоже, чтобы он сюда даже заходил, не то чтобы спал.
Константина интересует Дин, на Сэма он даже не смотрит, становится на колени перед старшим, ловко достает его член и начинает сосать, жестко и сильно. Дин возбуждается моментально, запрокидывает голову и низко стонет.
Сэм с судорожным вздохом опускает на край кровати. Он глаз не может отвести от того, как мужик ублажает его брата, лижет его, забирает в рот до конца, теребит яйца, сжимая и перекатывая в ладони.
Дин случайно смотрит на Сэма, и его член дергается во рту у Константина от крышесносного зрелища – взгляд у Сэмми темный, затуманенный, на виске бьется жилка, а влажные губы приоткрыты, между ними то и дело мелькает кончик языка, будто он сам хочет сделать с братом все то, что творит с ним Константин. Его руки стискивают простыни, он боится прикоснуться к себе, и его членом поди уже можно орехи колоть.
Их глаза встречаются. Дин протягивает Сэму руку, и тот хватается за нее как за спасение, сползает с кровати и падает на колени рядом с Константином, целует Дину пальцы, облизывает каждый, проводит языком по раскрытой ладони. Он резко поднимается и встает позади Дина, прижимается грудью к его спине и запрокинув ему голову, впивается в губы.
Их языки сплетаются, Дин постанывает, но в какой-то момент он дергается в его руках, и Сэм нехотя отрывается и смотрит вниз. Это гад дразнит Дина, наблюдает за их поцелуем и, удерживая его за бедра, дразнит языком дырочку на головке.
- Лучше не останавливайся, - предупреждает Сэм.
Продолжая крепко обнимать Дина за плечи, он кладет руку на затылок Константину, принуждая снова взять в рот полностью. Он сжимает его волосы в кулаке и не отпускает, пока Дина не сотрясает долгий оргазм.
Константин поднимается с колен и впервые на его губах играет подобие улыбки. Он все еще смотрит только на старшего, пожирает его своими потусторонними глазищами, и Сэму даже со стороны кажется, что он может загипнотизировать его.
Константин быстро раздевается. У него нехилый стояк, и смазка вовсю сочится из крупной головки. Он помогает разоблачиться Дину.
- Я знаю, как обращаться с девственниками, – тихо говорит он.
Дин нервно смеется, вероятно от того, что его назвали девственником. А Сэм испепеляет взглядом Константина.
- Только порань его… - глухо цедит он.
- Позаботься сам. - Константин достает из тумбочки тюбик и бросает к его к ногам Сэма.
Сэм хочет сделать это бережно, он хочет окунуть Дина в море нежности, которую испытывает. Он встает перед ним и гладит его по спине и упругим ягодицам, не решаясь пойти дальше.
Дин останавливает его, крепко ухватив за шею, и притягивает, чтобы соприкоснуться лбами. В его глазах твердость и возбуждение.
- Слушай, красотка, давай поласкаемся наедине, ок?
Сэм понимает. Даже если этот хрен не поможет им, в самом худшем случае у них будет полгода, чтобы заниматься любовью. А сейчас их ждет ебля.
Дин ложится на спину и раздвигает ноги. Сэм не знает, что делать, просто выдавливает на ладонь побольше смазки и проводит между ягодиц. Он смотрит Дину в лицо, но его пальцы ощущают горячую кожу и сжатый вход.
- Вставь внутрь, – низким голосом велит Константин.
Он подходит сзади и наблюдает за его действиями, и Сэму хочется закрыть Дина собой.
- Я собираюсь трахнуть его в эту дырку, значит могу и посмотреть. – ровно говорит Константин. В его голосе нет насмешки, поэтому Сэм смиряется, вставляет в отверстие два пальца, смазывает его изнутри, осторожно ласкает шелковистые стенки.
- Недостаточно, - тянет за спиной Джон, - добавь еще, растяни его получше.
Он стоит рядом и лениво раскатывает по стволу презерватив. И Сэм подчиняется, трахает брата тремя пальцами, наблюдая, как тот перекатывает голову из стороны в сторону и бормочет сквозь зубы сдавленные проклятья.
Его запястье перехватывают сильные пальцы Константина.
- Теперь хорошо.
Сэм смотрит вниз и видит раскрытый анус. Переводит взгляд на член Константина, ему не кажется, что этого достаточно. Но Константин отстраняет его от Дина и гладит того по бедру.
- Вставай на колени. А ты иди, ложись к нему, – бросает он Сэму.
Пока Дин тяжело переворачивается, Сэм моментально раздевается. Он ложится на спину поперек кровати, так чтобы они с Дином могли целоваться. Они смотрят друг другу в глаза, и видно, что Дин растерян. Его глаза распахиваются, когда Константин начинает вставлять ему. Он воет от боли и падает лицом в изгиб плеча Сэма.
Сэм не смотрит на Константина, он смотрит в потолок и гладит брата по волосам, он чувствует, как его тело начинает раскачиваться, и боится, что Дин не успел как следует привыкнуть. Он не издает не звука, когда Дин до крови впивается зубами ему в плечо, он ненавидит весь мир за то, что его брату больно, он почти успевает поклясться убить Джона Константина после того, как все закончится, но Дин отрывается от его плеча и стонет ему на ухо.
- Бляааадь! Сэмми, ка-айф!
Он выгибается и начинает подмахивать Константину. Сэм судорожно обхватывает его плечи и наконец поворачивает голову. Константин смотрит на него своим гипнотическим взглядом. Его почти невозможно вынести, он затягивает как черный омут, воля тает, подчиняясь этой сладкой власти, но Сэм стискивает зубы и дает себе слово выдержать. Константин энергично вбивается в тело Дина, широко разведя его ягодицы, а сам смотрит на Сэма, и тому кажется, что в этот момент он имеет и его тоже.
Его худое мускулистое тело покрыто потом, шрамы покраснели, мышцы напрягаются, капли пота скользят по причудливым знакам на коже, которые от этого кажутся нарисованными каким-то волшебными чернилами.
Дин целует Сэма в шею, в губы и грудь, зализывает укус, теребит соски и, проведя рукой по животу, берется за его член. У Сэма стоит так давно, что это прикосновение почти болезненно. Он вскрикивает и начинает толкаться в его сжатую ладонь. Много ему не нужно. Дин сквозь рвущиеся стоны обещает отсасывать ему, пока не выпьет досуха, и Сэм кончает быстрее их обоих. Сквозь туман он видит, как с низким рыком запрокидывает голову Константин, как дрожь сотрясает его тело, пока он спускает. Сэм чувствует как, обмякает Дин, падая головой ему на грудь.
Константин отпускает его бедра и отходит, стягивая презерватив.
Сэм переворачивается, вытягиваясь вдоль тела брата. Длинным движением он скользит рукой по спине Дина, и его пальцы ныряют в ложбинку и дальше, в раскрытое мягкое отверстие. Он начинает гладить его там. Дин улыбается ему в шею и слегка прогибается в спине, подставляясь больше.
Константин стоит, сложив руки на груди, и наблюдает за действиями Сэма. Он выглядит довольным, но Сэм замечает, что у него снова начинает вставать, и не может скрыть своего удивления.
- Я не трахался почти столько же сколько не курил, – объясняет Константин и достает из ящика еще одну резинку. – Ты следующий, красавчик.
Дин на нем застывает, перестает тереться членом о его пах. Приподнявшись на руках, он оборачивается к Константину.
- Только тронь его.
Он быстрее молнии. Свешивается с кровати, безошибочно выхватывает из груды своей одежды пистолет и направляет его на Константина.
Тот бесстрастно пожимает плечами.
- Тогда отымей его сам. Два девственника за ночь слишком большая роскошь. Если бы я получил такой подарок, то это точно был бы подвох.
Он не успевает закончить, а Дин уже бросает пистолет обратно и возвращается к Сэму, накрывает его своим телом, подминает под себя, покрывая его лицо быстрыми поцелуями. Сэм знает, что надо делать, он подтягивает колени к груди, открываясь для Дина. Смазка холодная, у Дина длинные пальцы, он находит его простату и заставляет Сэма забыть, что за всеми подробностями наблюдает инфернальный тип, имеющий виды на его задницу.
Дин приподнимает его бедра и подкладывает под него подушку, закидывает его ноги на плечи и глубоко целует, прежде чем войти. Он успокаивает его, гладит по ягодицам, говорит, что скоро станет хорошо и что нужно немножко потерпеть. Сэм не хочет терпеть, он кричит от боли, и затыкается только, когда на кровать рядом с ними садится Константин. Он чувствует его сзади себя, пока привыкает к полному присутствию Дина внутри себя, чувствует, когда Дин начинает трахать его, подбирая ритм.
- Люблю, – шепчет Дин ему на ухо, и все остальное рядом исчезает.
Дин срывается, врезается в него так, что Сэм не успевает дышать, и в забытьи бормочет ему на ухо такие слова, каких Сэм от него в жизни не слышал.
Сэм сжимает его собой, и Дин рычит не в силах сдержаться, кончает в него, и Сэм долго не хочет выпускать его из себя, упиваясь их единением.
Они целуются сквозь улыбки, играются, пытаясь лизнуть друг друга в нос. Дин гладит его по щекам и прижимается животом к еще возбужденному члену. Сэм делает усилие и переворачивает его на спину. У него самого между ног все мокро, и из ануса вытекает сперма Дина. Он собирается наполнить его тоже.
Дин все еще податливый там, Сэм добавляет смазки, и он помогает ему войти. Только недавно растраханное отверстие отзывается тупой болью, но Дин притягивает его к себе, заставляя двигаться.
- Правда классно, Сэмми?
Тот стонет в ответ.
Они оба забывают о Константине, но он не забывает о них. Дождавшись смены позы, он встает с кровати, подходит к Сэму сзади и проводит пальцами по расщелине. Сэм подготовлен лучше некуда.
- Эй!
Сэм пытается обернуться, но Константин кладет ему руку между лопаток, прямо на шрам от ножа и нажимает, заставляя остаться внутри брата.
Дин резко отталкивает его руку и обхватывает Сэма за плечи, сам придерживая его и попутно целуя в шею, пока Константин пристраивается и вставляет ему.
Они начинают двигаться втроем и поначалу это очень неудобно, но пойманный ритм заставляет их раскачиваться одновременно. Константин видит, как братья неистово целуются, он гладит их по лицам, по губам, они ловят его пальцы ртами и подначивают грубыми словечками. Он придерживает себя, когда младший кончает, и еще несколько восхитительных минут трахает его расслабленное тело.
Дин наблюдает за Константином, мягко поглаживая Сэмми по волосам.
- Ты в порядке? - спрашивает он, когда экзорцист вытаскивает обмякший член.
- Да. – Сэм приподнимает бедра и выходит из него.
Константин обтирается собственной футболкой. Второй презерватив летит на пол вслед за первым, и он укладывается на кровать рядом с братьями.
Ни Дин, ни Сэм ничего против не имеют.
- Вот это лучший момент, чтобы закурить, – мечтательно говорит он.
Братья переглядываются, но странную тоску по сигаретам никак не комментируют.
- Получил, что хотел? - хрипло спрашивает Дин. – Что насчет нашего дела?
- Дела?
- Да. Сделка. Ты поможешь нам?
- А что тут помогать. Твоя сделка и так недействительна.
- Почему?
- Душу нельзя продать, – Константин тыльной стороной ладони проводит по плечу Дина. – Это собственность бога. Дьявол может забрать ее, если ты совершаешь грех – кончаешь жизнь самоубийством, например, или соглашаешься отдать душу взамен на блага. Только это не твой случай – ты пожертвовал собой, а самопожертвование во все века дарует прощение во всех грехах.
- Она же сказала…
- Демоны лгут, – поучительно говорит Константин, – брехня это все.
- Но его жизнь? – не выдерживает Сэм.
- И его жизнь! - вторит ему Дин.
- Жизнь да, жизни они лишить могут. Однако для этого придумано много средств гораздо проще. Действовать будем по плану.
- И какой у нас план?
- Сейчас играем в камень-ножницы-бумагу, проигравший идет на кухню и тащит сюда пиво из холодильника, потом вы вдвоем отсасываете у меня. Потом все вместе идем в одно место за живой водой.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.