На прощание

Автор: Natuzzi

Пейринг: Дин/Сэм/Энди

Рейтинг: NC-17

Жанр: PWP

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: фик написан на кинк-фест.


Энди запомнил, какой отель называл Сэм, но не думал, что это ему пригодится. А зайти решил, когда Винчестеры уже должны были съехать. Они же говорили ему, что собираются убраться из города как можно раньше. И Энди был даже рад, что решился так поздно. Потому что решился он на абсолютно тупую хрень.
И каково же было его удивление, когда он увидел Импалу все еще припаркованной к входу в их номер.
Дин стоял у одной из кроватей перед большой дорожной сумкой и складывал в нее разложенное на постели оружие.
- Сэма нет. Он на почте, кое-что получить надо.
Дин подмигнул Энди. Наверное надеялся, что тот поймет какую-то фишку, но Энди никогда не имел дел с почтой и не знал, чем таким можно на ней заниматься.
Дин проверял патроны, предохранители и после этого отправлял пистолет в сумку. Никакой спешки, только выверенные профессиональные движения. Они почти заворожили Энди.
- А Сэм надолго ушел?
- Наверное, он там всегда возится. Если тебе нужно тайно перекинуться с ним парой словечек, можешь найти его и посплетничать. Он мне все равно потом все расскажет. - Дин весело рассмеялся.
- Ты хочешь заняться со мной сексом, – сказал Энди.
В первый раз за долгое время он не верил, что его талант сработает. Но с чего бы ему не сработать?
Дин замер лишь на секунду, бросил очередной пистолет обратно на покрывало и посмотрел на Энди. У него все еще веселый вид, но уже совсем по-другому – задорный и немного хулиганский. Энди видел, как он задумчиво облизнулся, прежде чем обойти кровать и направиться к нему.
Дин не дал ему и слова сказать, он поцеловал его, как женщину, запрокидывая голову назад, прижимая к себе за талию и властно проникая языком в рот.
Энди второй раз в жизни хотелось секса с парнем, и первый раз в жизни он сам проявлял инициативу с мужчиной. Это совсем не то, что подталкивать к связи женщин. С ними он уверен, что и так смог бы закадрить любую, он просто экономит их общее время для более приятных вещей.
Но с Дином все не так. Энди не уверен, что смог бы привлечь его внимание в этом смысле. Он привлекательный, шебутной, о-очень правильный и слишком много смотрит на девушек, чтобы можно было надеяться.
- Пойдем на кровать, – сказал Энди, отрываясь от него.
- Конечно.
У Дина такая улыбка, что Энди вспоминает точно, почему он все это затеял. И он смелеет. Дин уже снял свою футболку и потянулся, чтобы раздеть его.
- Нет, стой, стой… Ложись.
Его голос должен звучать увереннее, чтобы достигать результата, но в принципе и этого хватает. Дин лег на спину, закинув одну руку за голову. А Энди опять ощутил, как не похоже это на секс с женщинами. С ними он знает, что делать, малюсенький толчок в начале, а потом он уже справляется сам. А что ему делать с мужским телом, он совершенно не представлял. Энди попытался придумать, что же понравилось бы ему самому. Он целовал его в шею, облизывал соски и ключицы. Дин улыбался ему и ерошил волосы у него на затылке, но у него даже дыхание не сбилось, словно он смотрел, как у него на груди играется большой кот.
Энди мог бы приказать ему получить удовольствие, но мысль эта сама по себе была такой жалкой, что он забросил ее подальше. Он решил, что попробует еще кое-что, и если не сработает, то просто скажет ему, чтоб засыпал, и уйдет. Дин смотрел на него ободряюще и - черт! - каким же соблазнительным он был, просто грех не выложиться на полную катушку, чтобы он потом вспоминал о нем, хотя бы в подсознании. Энди оседлал его бедра и, расстегнув ему ширинку, вытащил полувозбужденный член.
- И что тут происходит? – раздался голос у двери.
Энди подскочил, как ошпаренный. У входа стоял Сэм. Он бросил на журнальный столик два конверта и ключи и, не отрывая взгляда от Энди, кинулся к кровати.
- Что ты с ним сделал?
- Я ничего. Сэм, клянусь! Я не стал бы вредить ему.
Энди попытался слезть с кровати.
- Сидеть! – приказал Сэм.
Хоть он и не обладал даром внушения, но попробуй, не послушайся его, когда он больше Энди в два раза и пышет яростью, как бык на арене. И не стоило забывать о сумке, набитой заряженными пистолетами, стоявшей на соседней кровати на расстоянии вытянутой руки.
Сэм опустился на корточки рядом с кроватью.
- Дин, – позвал он.
Еще пару секунд Дина будто и не интересовало происходящее, но потом словно что-то щелкнуло, и он вздрогнул. Сэму он обрадовался в первый момент, а потом рот открыл от изумления. Энди был уверен, то он сорвется с места и удавит его. И он даже не сумеет ему ничего внушить, потому что Сэм рядом. Но Дин разве что не рассмеялся.
- Тебя вообще нельзя одного оставлять, - сказал Сэм, с облегчением обнимая Дина за плечи.
- А я ведь предлагал вместе по дороге на почту заехать.
И они поцеловались.
Энди глазам своим не поверил. Два парня, которые всем рассказывали, что они братья, целовались у него на глазах, да еще так рьяно, что дух захватывало от одного вида. Это что ли такое прикрытие, чтобы никто геев не заподозрил?
А следовало бы. Они же такие разные, совсем непохожие. И у Дина нет дара. Он другой.
Парни прервали поцелуй. Ему наверное показалось, но кажется они перемигнулись. Дин уткнулся губами в щеку Сэму, а тот обернулся к Энди, все еще сидящему на Дине.
- Ты все делаешь неправильно, - сказал он.
А потом Сэм провел ногтями по груди Дина. Он покрывал его лицо легкими поцелуями и водил по груди ногтями. И Энди пахом чувствовал, как Дин отзывается. Дин сгреб волосы на затылке у брата и потянул его голову вниз. Сэм послушно скользнул губами по его груди и развернулся так, чтобы Энди видел, как он нежно прикусывает его сосок, а потом с силой всасывает в рот.
Он был уже чертовски возбужден, когда Сэм поднялся.
- Давай, Энди, продолжай.
Он немного подтолкнул его, заставляя склониться к Дину. А сам зашел за спину и начал раздевать их, стаскивал джинсы с Дина и с него тоже. Только Энди уже был увлечен ласками. Дин, действующий по собственной воле, оказался более отзывчивым любовником. Он сам ему показывал что и как надо делать, и когда Энди удалось вырвать у него неожиданный стон, это пожалуй стоило того, что они были не наедине.
Он чувствовал, как Сэм целовал его спину, иногда прихватывая кожу зубами, спускался ниже, как он раздвинул ему ягодицы и проник внутрь пальцем, смазанным чем-то мокрым и холодным.
Дин с любопытством посмотрел ему за спину, кажется Сэм сделал ему какой-то знак, и он расплылся в улыбке.
- Вот засранцы, хватит перемигиваться, – выпалил Энди, со смешком, рвущимся сквозь стон.
- Мы ж о тебе заботимся, – протянул Дин. – Сэмми, покажи ему.
Сэм согнул пальцы, нажимая на простату, и Энди зашипел от удовольствия, откидываясь спиной на широкую грудь Сэма. Он обхватил свой член рукой, не желая кончить слишком быстро.
Сэм кинул Дину презерватив, и тот разорвал пакетик зубами.
- Ты мне его не наденешь? – спросил он у Энди.
Энди ухмыльнулся. Одна его подружка делала это ртом. Чертовски заводящая штука. Он наклонился, губами раскатывая резинку по стволу Дина, и тот удивленно охнул, распахивая глаза. Сэм даже замер за ним, наклонился вперед и взял Дина за руку.
- Хорошо? Дин, хорошо?
- Обалдеть!
Они переплели пальцы и оба наблюдали, как Энди заглатывает член Дина почти полностью. И может ему послышалось, но он был почти уверен, что Сэм не смог сдержать восхищенный стон.
- Сэмми, ты готов? – это Дин.
Энди не успел спросить, готов к чему, потому что в следующее мгновение Сэм вошел в него долгим плавным движением.
Они все-таки были братьями. Потому что нельзя так слаженно двигаться, так идеально дополнять друг друга, если нет такой сумасшедшей близости. Они целовались через его плечо и целовали его, входили в него по очереди, зажимая между собой, ласкали друг друга и его тоже, не давая даже вздохнуть. Дин подмигнул ему, когда они с Сэмом намерились войти в него вдвоем. Для Энди это слишком сильно, много и больно. Но они поддерживали его с двух сторон, поэтому упасть он все равно не мог, как не мог уйти, отказаться от того удовольствия, в которое они его окунули, как не мог остановить собственное тело, когда все его ощущения вышли из-под контроля.
Он кончал дольше них, и долго не желал приходить в себя после оргазма, потому что Дин с Сэмом все еще держали его в своих объятиях. Они снова целовались, мягко и лениво, и переговаривались, рассуждая о том, что завершение дела оказалось удачным, и что теперь можно и передохнуть, а потом выдвигаться. Дин хотел поехать в Неваду, а Сэм в Огайо и они шепотом спорили, но при этом Энди чувствовал, как Дин поглаживает Сэма по бедру, а Сэм играется с кулоном, висящем на груди у Дина. В конце концов, они достали со своими разговорами.
Энди высвободился из-под них.
- Вы уезжать то когда собирались? – спросил он, одеваясь.
Сэм оказался таким аккуратным мальчиком – сложил всю снятую одежду по отдельным стопкам. Энди чуть в голос не заржал, когда это увидел.
- Час назад должны были номер освободить.
- И почему бы вам сейчас не поехать?
- Сэмми, нас гонят, ты слышишь?
- Ага, я почти оскорблен.
Энди махнул на них рукой.
- Я скажу внизу, чтобы с вас не брали дополнительных денег.
Последнее, что он видел, выходя за дверь, как пришедший от этой идеи в восторг Дин зажимает рот пытающемуся возразить Сэму.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.