Новые горизонты

Автор: Natuzzi

Пейринг: Дин/Сэм

Рейтинг: NC-17

Жанр: романс

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: фик написан на кинк-фест.


Если бы Дин знал, чем все закончится, он бы никогда не предложил Сэмми этого. И главное предложил то он банальнейшую вещь.
- Сэмми, - сказал он, - а пойдем девчонок на сегодня найдем? Заработали же!
- Ну да, девчонок, - недоверчиво пробурчал Сэмми, уткнувшийся в экран. – Номер то у нас один.
- Но кровати две, – хитро возразил Дин.
Сэм внимательно посмотрел на него из-за крышки ноутбука. Дин ухмыльнулся, потому что это действительно была хулиганская идея, и он бы сто к одному поставил, что Сэм взорвется, прочитает ему мораль или на крайняк покраснеет как девица. Однако Сэм захлопнул крышку ноута и просто сказал.
- А давай.
Приятная неожиданность. Дин хоть и удивился, но и обрадовался тоже, все-таки действовать с Сэмом заодно было интереснее, чем подкалывать его, а потом уговаривать погулять где-нибудь часок.

Бар в городке был весьма приличный. Девчонки, конечно, на Мисс Америка не тянули, но Дин сразу заприметил пару вполне себе симпатичных птичек. А под воздействием местных коктейлей, которые абсолютно все были на водке, они уже были готовы все до одной.
- Смотри, какие, - указал он Сэму на столик возле танцплощадки, за котором веселилась стайка подружек.
- Ну да, вполне, - согласился тот. - Только я пожалуй сначала осмотрюсь.
Они заказали по пиву и выпили его, молча оглядываясь по сторонам. Потом Дин попросил бармена повторить и отправился к одинокой брюнетке, которая на его глазах выпила два Б52 и послала уже троих мужиков, пытавшихся к ней клеиться. Определенно, это был вызов…
Но не такой уж сложный. Обнимая ее за плечи, Дин нашел Сэма, чтобы предупредить, что они с Тиной уже уходят.
- Идите, - кивнул Сэм. – Я скоро.
- Ну удачи, - ухмыльнулся ему Дин.

Тина офигеть как классно делала минет, настоящая глубокая глотка. Дин сидел, откинувшись на спинку кровати, и держал ее за длинные волосы, чтобы не мешались и не загораживали обзор, ибо зрелище того, как алые губки скользят по его члену, было почти так же возбуждающе, как и сам минет. Он краем глаза заметил, как в комнату вошел Сэм с кем-то, но поначалу не обратил на них внимание. Но потом…
- А тут у вас весело, - произнес незнакомый мужской голос.
И Дин будто очнулся, посмотрел на них – рядом с Сэмом стоял парень, почти такой же высокий, как Сэм. Тина тоже обернулась, но она была немногословна.
- Ва-ау! – протянула она весело. И снова принялась за член Дина.
А Дин даже слова не мог сказать, он неотрывно смотрел на Сэма с этим уродом и не мог поверить, что это действительно происходит. Сэм снял куртку и бросил ее на стул, парень тоже разоблачился.
У него были серьги в обоих ушах, а на плече обнаружилась тату в виде лилии. Ну точно педик. И как только Сэмми выцепил единственного гея в этом городе! Хотя о чем это он?! Зачем Сэмми вообще его подцепил?!
Парень сел на кровать и притянул к себе Сэма за талию, расстегнул его ремень и приспустил джинсы вместе с трусами. Хоть Сэм стоял к нему спиной, но Дин видел, как напряглась его спина. Неужели Сэм позволит этому мудаку делать ему минет? Он ведь даже не знает, здоров ли тот.
Руки парня соскользнули с талии Сэму на ягодицы и несильно сжали их.
И один бог знает, скольким парням он в задницу свои пальцы засовывал!..
- Котик, ты в порядке? – спросила его Тина, глядя из-под растрепавшихся локонов, которые Дин уже давно выпустил из рук.
- Что? – Дин непонимающе взглянул вниз. – А да, порядок, но вечеринка закончена.
Он мягко отодвинул нахмурившуюся девушку и встал с кровати.
- Эй! Закругляйтесь. – Он хлопнул Сэма по плечу и подняв с пола куртку швырнул ее хозяину.
- Может, тебе пойти прогуляться? – предложил парень, - Сам не хочешь, так другим кайф не ломай.
- Я сказал вон, – с расстановкой произнес Дин. – Лучше уйди, а то пожалеешь.
- Лучше не угрожай людям, когда ты голый. Глупо выглядишь.
- Он сказал тебе уйти, – произнес Сэм, натягивая джинсы. – Так что вали.
Парень помрачнел, процедил сквозь зубы какое-то ругательство и свалил. Тина тоже ушла. Ругалась она при этом меньше, но дверью хлопнула так, что штукатурка посыпалась.

Дин не знал, что сказать, а Сэм и не собирался. Поэтому и в ту ночь и на следующее утро они предпочли сделать вид, что ничего не произошло. И у них было не настолько много времени, чтобы разговаривать на эту тему. Но только до следующего похода в бар. Дин хотел выиграть немного налички в покер и, сосредоточившись на игре, почти упустил из виду Сэма. Если бы партия закончилась чуть позже, или ему вздумалось бы пересчитать выигрыш еще разок, он не успел бы заметить, как Сэм выруливает из бара в сопровождении какого-то смазливого хлыща.
Один из игроков за столом схватил его за рукав.
- Эй, парень, я хочу отыграться.
- С кем-нибудь другим, - твердо сказал Дин. Препираться ему было некогда, так что он снял с себя руку этого неудачника, посильнее нажав на болевую точку на предплечье, чтобы тот уж точно понял, что лучше не продолжать, и пулей вылетел из бара.
Сэм с его приятелем не успели даже до угла дойти, когда Дин нагнал их. Хлыщ производил впечатление приличного человека – в пиджаке и при галстуке, молодой, может и помладше Сэмми – клерк недавно окончивший университет, но пока не забывший, где можно развлечься. Дин схватил его за грудки новенького пиджака, и чуть не приподнял.
- Эй! – клерк и Сэм выкрикнули это одновременно.
- Не лезь к нему, - злобно процедил Дин в лицо этому прилизанному молодчику и с силой оттолкнул его от себя.
Вопреки его ожиданиям, Сэм не бросился на него с обвинениями, хоть он сейчас и выглядел воплощением гнева и возмущения с этими губами, сжатыми в узкую линию и сложенными на груди руками.
- Извини, - бросил он своему несостоявшемуся другу и развернулся к Дину. – Идем?
- И долго ты так будешь? – спросил он, когда они вернулись в номер.
- Это я у тебя должен спрашивать! – чуть не крикнул Дин, яростно сдирая с себя куртку. – Проклятье! – он возмущенно взмахнул руками и уставился на брата. – Какого хрена, Сэмми?
- Ты это начал.
- Я?
- Ты предложил пойти снять кого-нибудь на ночь, я и пошел.
- Девчонок! Я предлагал снять девчонок! Что с тобой, Сэм, когда ты успел переквалифицироваться?
- Я не пере… Дин, слушай, я не люблю снимать девчонок на ночь, - Сэм сел на край кровати, - мне не нравятся девчонки, которых можно снять на ночь. Я не говорю, что у тебя плохой вкус или требования низкие, просто…
- Просто тебе нравятся домашние девочки, – подсказал Дин, садясь на свою кровать напротив Сэма.
- Да!
- А причем здесь парни?
- При том, парня я могу снять на ночь, мне так проще.
Дин потер подбородок, сосредоточенно глядя на Сэма. Ну что тут скажешь? Он не может не доверять Сэму. И формально все в порядке - Сэм не подцепит кого попало, не станет трахаться без резинки и сумеет за себя постоять, если вдруг что. Но в чем подвох? Почему это все равно дико неприятно.
Дин вспомнил, как парень с татуировкой гладил Сэма по заднице и еле сдержался, чтобы не вздрогнуть всем телом. Так не должно было быть, он не должен был к нему прикасаться, он же не знает как ему нравится…
- Дин? – позвал Сэм.
- Я слушаю.
- Ладно, давай закончим, а то это грозит перерасти в разговор по душам. – Сэм хлопнул себя по коленям. – Если мы обо всем договорились, может спать?
Он быстро поднялся.
«Мы ни о чем не договорились», - подумал Дин. Он тоже встал и начал готовиться ко сну, все еще размышляя над собственными ощущениями от свалившейся информации

Дин предпочел бы не знать. Его не могло успокоить благоразумие Сэма, и было еще большой удачей, что охоты следовали одна за другой, иначе бы он точно свихнулся. Он хотел, чтобы работы было еще больше, тогда бы ему не приходилось вообще вспоминать об этом. А так приходилось.
Сэм вел себя так, будто получил полное одобрение. И как отметил Дин, мелкий все ж таки умел расслабляться. Дину например никогда бы не пришло в голову посреди дела, пока они дожидаются решающей информации, сидеть в паршивом баре и пить с кем-то. А Сэм не видел в этом ничего особенного.
И вот Дин стоял в темном углу бара и оттуда смотрел, как Сэм разговаривает с невысоким рыжеволосым юношей. Тот был таким смазливым, что при неярком освещении его можно было за девушку принять, если бы не маечка в облипку, очерчивающая мышцы груди.
Дину вообще не нужно было сюда приходить, Сэм вернулся бы через час-другой, и можно было бы спокойно представить, что он развлекался с какой-нибудь милой студенточкой.
А теперь стой тут и смотри на этот неуклюжий флирт.
Рыжий слез с высокого стула и изобразил что-то непонятное бедрами. Он уже был прилично пьян, в отличие от Сэма, и движение получилось слишком вульгарным. Сэм рассмеялся, хотя Дин был уверен, что это он только из вежливости. На самом деле Сэм не любит, когда кто-то выделывается, еще он не любит пьяных и… вот про рыжих Дин не был уверен, но месяц назад они расправились с отвратительной рыжей ведьмой, и у Сэма просто обязаны были возникать неприятные ассоциации.
Подбодренный смехом Сэма рыжий мальчишка продолжал извиваться перед ним, хотя больше походило, будто его кто-то колотит как боксерскую грушу. И Дин решил, что Сэма надо спасать.
В два шага он оказался у брата за спиной и положил ему руку на плечо.
- Нам пора, - сказал он, когда Сэм обернулся.
Сэм вздохнул, непонятно от облегчения или от разочарования, бросил на стол пару купюр и сдержанно распрощался с несостоявшимся партнером.
- Ну, что там у нас? – спросил он в машине.
- Пока ничего. Ждем.
Дин старался смотреть на дорогу и игнорировать сверлящий взгляд Сэма, прожигающий ему висок.
- Дин! – требовательно воскликнул Сэм.
- Не благодари. Я только что вытащил тебя из компании озабоченного шимпанзе.
- Какое ши… - он осекся. - У него было приятное лицо… губы красивые.
Дин только на секундочку оторвался от дороги, чтобы посмотреть, серьезно ли он это.
- И потом, какая разница, - продолжал Сэм, - это же даже не на ночь, а так, один раз перепихнуться.
- Сэм... - Дин покачал головой.
- Ты что, не доверяешь мне? – с вызовом спросил Сэм.
- Тебе доверяю. Я им не доверяю, Сэмми.
Вот именно! Дин обрадовался, что наконец решил эту задачку. Оставалось еще успокоить возмущенно фыркающего Сэма, но тут он особой сложности не было. Он даже удивился, когда понял, насколько это не проблема.
Они вернулись в номер, и Сэм привалился спиной к двери.
- Тебе нужно это прекратить, Дин.
- Как я по-твоему могу прекратить?
- Не знаю. Пойми ты, я хочу просто потрахаться. Мне надо!
- Хорошо.
Дин подошел ближе и одной рукой взял его за воротник. Сэм даже не напрягся, Дин ведь все равно бы никакого вреда ему не причинил, но крепкого поцелуя в губы он не ожидал. Он перевел дыхание и изумленно взглянул на все еще сердитого, решительно настроенного Дина. А потом он от души рассмеялся.
- Что смешного? – сквозь зубы спросил Дин.
- Прости, - Сэм еще раз всхлипнул и вытер рукавом выступившие от смеха слеза. – Тебе не стоит приносить себя в жертву моим вкусам.
- Какие еще жертвы, Сэмми? Ты хочешь секса с парнем. У тебя есть парень. А к подозрительным мужикам ты не пойдешь.
Все еще сжимая в кулаке воротник его рубашки, Дин потянул Сэма за собой. Обхватил другой рукой за талию, прижимая ближе. Пока они не на кровати, Дин решил стащить с него рубашку и все, что Сэм под нее обычно надевал.
- Ну да, лучше, если я сделаю это с собственным братом, – с усмешкой продолжал Сэм.
- Инцест считается негодным делом, потому что на потомстве плохо сказывается. Нам с тобой это не грозит. Сними это сам, – сказал он, выдергивая из-за пояса его майку.
- Ты сам не понимаешь, что творишь, – Сэм с наигранной ленцой стянул майку через голову. У него в глазах еще плясали смешинки, но его одолевал азарт. – Ты же стопроцентный гетеро, знаешь хоть, как с парнями обращаться?
- Разберусь.
Дин толкнул его на кровать. Что тут сложного? Он поцеловал его снова. На этот раз Сэм не сжимал губы, а сразу впустил его, втягивая в рот язык. Не разрывая этого сумасшедшего поцелуя, который больше походил на соревнование, у кого дыхалки дольше хватит, Дин пытался одновременно раздеться сам, удерживать колено Сэма, чтобы не упиралось в живот, и гладить его по широкой гладкой груди. Пальцы замерли возле его сосков, и Дин стал нежно вычерчивать вокруг них теплые кольца. Сэм вдруг оборвал поцелуй и воззрился на него.
- Пытаешься представить, что я девица?
- Просто хочу, чтобы тебе было приятно. А тебе нравится погрубее?
И Дин довольно сильно ущипнул его.
- Ай!
Дин усмехнулся и тут же наклонился, накрыв ртом и мягко облизывая пострадавший сосок.
- Я люблю, когда мне отсасывают.
Дин поднял голову.
- Что? – спросил Сэм, с хитрецой в голосе. – Неожиданно? Представляешь, как будешь брать в рот мой член?
Дин выпрямился и сел ему на ноги, сжав их коленями.
- Это вообще-то моя роль, – он провел рукой по его животу, обвел пальцем пупок и опустился дальше, по дорожке светлых волосков, исчезающей за поясом. – Это я обычно язвлю и пытаюсь брать на слабо. – Дин расстегнул ему ремень. – Нервничаешь?
- Ничего я не нервничаю!
Дин нырнул рукой в расстегнутую ширинку и наткнулся на внушительные размеры младшего брата. Он был таким твердым, что ему уже должно быть было больно в таких тесных штанах. Дин вытащил его член и несколько раз провел рукой вверх вниз. Сверху послышалось тихое шипение.
Сэм больше не язвил. Должно быть, пока Дин не прикоснулся к нему, он не ожидал, что пара поцелуев и несерьезная возня могут его так возбудить. Теперь, осознав, что тут все по-серьезному, он даже выглядел немного растерянным.
Дин уже и сам распалился. Если в начале это был чистый азарт, замешанный на иррациональной ревности и беспокойстве за Сэма, то теперь он уже не мог игнорировать свое тело. Он его так хотел! Сделать как можно больше, чтобы у него от удовольствия все мысли отшибло. И насладиться самому, получить разом его всего.
- Ты не обязан этого делать, - проговорил Сэм.
- А вдруг мне понравится?
Дин быстро чмокнул его в подбородок, попав прямо в ямочку, и опустился, забирая ртом головку.
Он наконец-то узнал, что представляет из себя Сэм в постели – нечто неуемное, буйное и очень громкое. Дин еле удерживал его бедра, чтобы он не вставил ему в глотку по самые яйца. А когда сдерживать его уже не было сил, Дин остановился и пообещал ему, что в следующий раз позволит ему это.
И Сэм кончил.
А Дин только было задумался, хочет ли он глотать или пока не станет. И только увидев белые капли на подрагивающем животе Сэма под аккомпанемент его рваного дыхания, он пришел к выводу, что вообще-то был бы не против. Он снова прижал его, хоть Сэм и не буйствовал больше, и слизнул капельку кончиком языка. Сэм с шумом втянул в себя воздух.
- Дин… трахни меня…
Дин посмотрел на него. Глаза у Сэма лихорадочно блестели и Дин вдруг почувствовал себя словно на привязи.
Дрожащими пальцами Сэм стаскивал с себя штаны, неотрывно наблюдая за Дином. Они оба оказались голыми, и Сэм притянул его к себе за шею, теперь целуя его сам и без всяких подначек или соревнований.
Дин действительно не представлял, как надо обращаться с парнями. Зато он знал Сэма и мог понять его желания по одному движению ресниц. Он знал, что ему понравилось то, что Дин делал с его губами и шеей, понравилось, как Дин снова заставил его член затвердеть, и как он дразнил его, подготавливая, тоже, хоть Сэм и требовал немедленно прекратить издеваться и заняться делом. И само дело ему тоже понравилось. А Дин с ума сходил от его хриплых криков, от жаркой пульсирующей тесноты вокруг своего члена, от всего происходящего вообще.
- Почему мы не делали этого раньше? – уже потом спросил Сэм, когда они оба довольно растянулись на кровати.
- Не знаю, - сквозь сон ответил Дин. – Стормозили, наверное…
Было так классно, что он даже пошевелиться не мог. Тело пело, в мыслях была абсолютная пустота, а на душе блаженное спокойствие, которое он утратил, когда неосторожно предложил Сэму снимать девчонок вместе. Хотя, если подумать, то идея себя оправдала, Дину определенно нравилось, как все закончилось.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.