Если верить сплетням…

Автор: Natuzzi

Пейринг: Дженсен Эклз/Эрик Крипке

Рейтинг: NC-17

Жанр: PWP

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Предупреждения: легкий bdsm

Примечание: фик написан на кинк-фест.


Дженсен отпил вина из бокала, и вернулся к сортировке своих вещей. Удивительно, как быстро он оброс бесполезным хламом. И это если учесть, что большую часть времени он проводил на съемочной площадке, в трейлере и в гостях у Джареда, а сюда изредка заходил поспать. Он бросил в ящик с вещами на выброс еще несколько безликих брелоков с последних конференций. В бокале оставался один глоток, и Дженсен подумал, что нужно бы налить еще, когда раздался стук у входной двери.
- Открыто! – крикнул он, задвигая ящик ногой под стол.
- Привет, Дженсен.
Тот обернулся.
- Эрик, добрый вечер. - Ну вот, об этом его и предупреждали. – Вина выпьешь?
- Нет, спасибо, я не пью белое.
Дженсен пожал плечами и долил свой бокал.
- До меня дошел очень неприятный слух.
- Забастовка затягивается?
- Это и так всем известно. Слух о тебе.
Дженсен посмотрел на кучу сувенирки, которую он вывалил на стол, чтобы рассортировать на то, что пока можно оставить, и то, с чем уже не жалко расстаться. И немного подумав, смахнул все разом в мусорный пакет.
- Ты правда собрался уйти из шоу? - спросил Эрик, не дождавшись ответа от Эклза.
- Мне надо чем-то заниматься, Эрик. Ты же понимаешь. Театральные сценаристы не бастуют, а мне нужно профессионально расти.
- Забастовка рано или поздно закончится, и мы продолжим, ты же знаешь!
- А еще мне надо что-то есть и прямо сейчас.
Крипке потер переносицу. Он прошелся к двери и обратно, словно что-то обдумывая.
- Тебе не дадут уйти.
- Мой агент говорит, что я могу разорвать контракт, это очевидный форс-мажор.
- Директор канала кое-что узнал о тебе, это может поставить тебя под удар.
- Еще один слух? Не понимаю, о чем ты, Эрик.
- О твоем забавном хобби.
- И что такого? У всех здесь есть хобби, это не запрещено. Джаред даже собак держит.
- Кстати Джаред тебя и сдал. – Крипке метнул взгляд на Эклза, проверяя, как тот отреагирует. - Но, прошу тебя, не ругайся с ним, ты же знаешь, что он не умеет держать язык за зубами.
Дженсен одарил его долгим мрачным взглядом. Он поставил на стол бокал, который перекатывал в ладонях и скрестил руки на груди.
- Знаешь, что я думаю, Эрик? Я думаю, этот слух узнал не директор канала. Иначе тут уже была бы гвардия адвокатов, и я был бы погребен под письменными угрозами, замаскированными в красивые термины. А ты пришел сюда по своей инициативе. – Он шагнул вперед, моментально оказываясь рядом.- Хочешь пошантажировать меня?
- Ты со своим уходом не оставляешь мне другого выбора.
- Эрик, - мягко произнес Дженсен, - ты же не такой, я тебя знаю. Ты не можешь принудить меня. Ты ведь не гей, не говоря уж обо всем остальном. - В соседней комнате раздалась трель мобильного телефона. - Извини, - сказал он, отступая на шаг, - это может быть важно.
Когда он ушел, Крипке бессильно оперся на столешницу. Из внутреннего кармана пальто он извлек наручники, натиравшие ребро даже через пиджак и рубашку. И о чем он только думал? А Джаред безответственное трепло, здоровый вроде парень, но неужели не понимает, что нельзя хвастаться тем, что твой друг увлекается БДСМ-сессиями? Хотя конечно не ему винить Падалеки. Сам-то он уже гораздо старше, но ведь именно он явился сюда, надеясь, что Дженсену будет интересно его предложение.
- Это было не слишком важно, – раздался у двери голос Дженсена.
Крипке обернулся и уронил наручники на пол.
Дженсен был похож на гибрид Тринити и Нео из Матрицы. Приталенный кожаный плащ почти как у Нео и длинные сапоги на здоровенных каблуках, исчезавшие подполами плаща, прям как у его девицы. Что добавляло ему сходства с Тринити, так это огромная дорожная черная сумка. Хотя у Крипке возникло нехорошее подозрение, что вряд ли она была набита взрывчатым веществом.
- Джареду следовало бы заткнуть рот его же носками и пороть, пока на нем живого места не останется, – заявил Дженсен, медленно придвигаясь к нему. Каблуки мерно цокали по полу.
Он подошел к Эрику вплотную и взглянул на него сверху вниз. На этих каблучищах - сантиметров десять, не меньше, - он был ростом с Джареда. Крипке всегда было комфортно разговаривать с Дженсеном, поскольку он хоть и был выше, но не подавляюще выше. Сейчас он смотрел на него, как взирал бы бог с Олимпа. Его взгляд задержался на лице Эрика, опустился на галстук, ниже и наконец остановился на лежащих рядом с ботинками наручниках.
У него глаза были густо подведены черным, - отметил Крипке, чувствуя, как кровь начинает шуметь в ушах.
- Что-нибудь еще с собой принес? – резко спросил Эклз.
Эрик кивнул и автоматически извлек из кармана небольшой тюбик любриканта, а после секундной задержки достал и бархатную повязку на глаза. Он не успел продемонстрировать все это Дженсену, пальцы задрожали, и он уронил их так же как и наручники. Почему-то он испугался своей слабости, будто сделал что-то запрещенное. Он быстро поднял глаза и столкнулся с насмешливым взглядом Дженсена. Его губы кривились в презрительной усмешке.
Две мысли пронеслись в его мозгу одна за другой. Первая - зря они забросили образ темного Дина после серии с оборотнем в первом сезоне, они можно сказать его просрали. А вторая – то было жуткое понимание, что, видимо, в БДСМ-сессиях Дженсен любил роль не боттома.
Дженсен отпихнул носком сапога принесенные Эриком пожитки и вместо них бухнул ему под ноги свою сумку.
Развернувшись на каблуках, он прошествовал мимо, взял со стола свое недопитое вино и сел в кресло, закинув ногу на ногу. На мгновение полы плаща взметнулись, и Крипке был уверен, что он видел мелькнувшие голые бедра Дженсена, что говорило о том, что кроме сапог под плащом у того больше ничего нет.
Он сглотнул. Все же нужно было выпить вина.
- Достань первое, что попадется в сумке, – велел Дженсен.
Почему-то Эрик даже усмехнуться не мог. Он не мог понять, почему не может обратить все это в шутку и просто уйти отсюда. Дверь же – вот она, всего несколько шагов. Но это было бы так убого, прийти сюда, самому можно сказать напроситься. И еще – ну кто бы мог отказаться от Дженсена?
Он расстегнул молнию на сумке и осторожно просунул туда руку. Он бы абсолютно не удивился, если бы ему в нее кто-нибудь вцепился. Но пальцы наткнулись на что-то тонкое и длинное. Он потянул это и извлек на свет что-то похожее на мухобойку.
- Возьми в зубы, встань на четвереньки и ползи сюда, – раздался приказ.
Эрик неверяще посмотрел на Дженсена. Но это был не Дженсен, мягкий, немного застенчивый Дженсен, с которым так легко и комфортно работать на съемках. Он не имел ничего общего с этим языческим божеством, который – Эрик в это уже уверовал – мог бы убить его одним взглядом. Поэтому он опустился на колени, сжал в зубах ручку шлепалки и пополз к нему. Ощущение собственной неуклюжести не покидало его, но это было последним, что волновало сейчас Эрика.
Дженсен остановил его, уперевшись носком сапога в плечо.
- Иногда я так завидую Джареду, что у него есть собаки, – протянул он, забирая шлепалку. - Раздевайся.
Эрик знал, что ему предстоит оказаться голым. Он даже к этому готовился, принял душ и все такое. Он только не ожидал, что будет делать это по приказу. Однако его пальцы уже сами собой распускали узел галстука и расстегивали пуговицы. Он выбирался из костюма долго и хаотично, не смея понять глаза на Дженсена, потому что к его собственному удивлению, у него стояло сейчас, как у подростка. Наверное это было одним из тех моментов, почему он все еще был здесь и позволял делать с собой все эти вещи - юность уже прошла, и со всеми его нервами добиться подобного результата было не так просто.
Дженсен никак не прокомментировал его состояние. Он только выдал следующий приказ:
- Повернись боком. На четвереньках.
Как только Эрик занял указанную колено-локтевую, Дженсен поставил ногу ему на спину и немного надавил, заставляя прогнуться. Широкая шлепалка погладила его по ягодицам. Честное слово, сейчас мужчина не боялся, что будет дальше, а радовался, что находил время посещать спорт-зал хотя бы пару раз в неделю.
- Сначала я расскажу тебе, за что ты будешь наказан, Эрик. Ведь это будет честно, – сказал Дженсен, продалжая легкие поглаживания. – Эту часть наказания мы посвятим той ненужной информации, которая по вашей с Кимом милости свалилась на наши головы.
И он нанес первый удар.
Мужчина вскрикнул, и металлический каблук вонзился ему в спину, заставляя остаться на месте.
- Фанфикшен – это прекрасно. – Удар. – Иногда это талантливо. – Снова удар. – А порой даже весьма интересно. – Два удара по каждой ягодице. – Но почему вы решили, что наша хорошая игра будет зависеть от этого?
Дженсен легко погладил шлепалкой горевшую кожу, и Эрик решил, что он ждет ответа. Он успел прочистить севшее от криков горло, но в следующий момент на его задницу обрушилась серия четких методичных ударов.
Когда она закончилась, Дженсен снял с его спины ногу.
- Принеси сюда сумку. С колен не вставай.
Сумка была тяжелой. Эрик даже не пытался думать о том, что там может быть еще. Он понял, что в жизни не догадается.
Дженсен указал ему на место у своих ног, и он занял прежнюю позицию.
- Итак, - протянул Эклз. - Ты усвоил, в чем была твоя ошибка? - Каблук снова уперся ему в спину. - Я жду.
- Не надо было давать вам их читать, – проговорил Эрик.
- Нет! – голос Дженсена звучал сердито, и в подтверждение своей ярости он топнул прямо по спине Эрика.
Зашуршала ткань сумки, и краем глаза Эрик увидел плеть, состоящую из множества полосок кожи.
- Правильный ответ - за то, что вы думали, что мы не сможем без них выразить перед камерой всю любовь Дина и Сэма. Нас это расстраивает, Эрик, - серьезно сказал Дженсен. – А теперь раздвинь ягодицы, я хочу закрепить урок.
Припав щекой к ковру, Эрик дотянулся до своей задницы и выполнил приказ. И чуть не упал, когда промежность обжег удар плетки.
- Не двигаться, – приказал Дженсен. – Десять ударов, и мы перейдем к следующему пункту программы.
Десять ударов длятся несколько часов. Так по ощущениям. Поэтому, когда они прекращаются, он еще некоторое время стоит так же, вцепившись руками в собственные ягодицы, уверенный что на них еще надолго останутся следы от его ногтей. И не только.
Дженсен снял ногу с его спины и стал деловито перебирать вещи в сумке.
- Ну а теперь к самому шоу. Ты хороший сценарист, Эрик, но иногда мы тебе удивляемся.
Крипке все еще не мог отдышаться, слушая его как через слой ваты, а Дженсен взял его руку и застегнул на запястье кожаные ремни.
- Руки за спину, - скомандовал он.
Эрик подчинился, чувствуя, как поверх ремней он застегивает металлические наручники.
Теперь он сидел перед Дженсеном на коленях, со скованными руками. Эрекция спала, что было вовсе неудивительно. Эрик удивлялся, как он вообще еще жив, хотя если не считать горящей огнем задницы, тело чувствовало себя хорошо. Наверное потому что мозг до сих пор отказывался воспринимать реальность.
Концом плетки Дженсен поднял его подбородок, заставляя смотреть на себя.
- Что ты сделал со способностями Сэмми? - спросил Дженсен, как будто Эрик сейчас мог собственное имя вспомнить, не то что, что он там сделал с какими то способностями. – А эта идиотская капля крови от ЖГД? Это же просто смешно. Фанатки иногда спрашивают нас об этом на конвентах и знаешь, это так глупо, пытаться уйти от ответа или выкрутиться.
Он опустил плетку и вытащил из сумки внушительных размеров дилдо с искусной имитацией венок и банку с густой белой смазкой.
- Ты должен был думать об этом, – говорил он, тщательно смазывая дилдо у Эрика перед носом. – Ты же создатель шоу. Наш демиург. А что ты ляпаешь на такие вопросы? Мы не подумали? Мы торопились?
- Не все можно учесть в самом начале, – прохрипел Эрик. И понял, что совершил ошибку, открыв рот.
Глаза Дженсена опасно сузились, он отшвырнул смазку, притянул его за шею себе между ног и, зажав его голову коленями, перегнулся ему за спину.
Кожей они не соприкасались, полы плаща надежно облегали ноги Дженсена, но Эрик чувствовал его запах - горячий острый запах пота и смазки, запах возбуждения. Он втягивал его носом, пока Дженсен пристраивал дилдо к его анусу и проталкивал внутрь головку. Он орал и только щеками чувствовал, как напрягаются у него мышцы на ногах.
Дженсен выпрямился и за волосы оттащил Крипке от себя.
- Ты доказываешь это раз за разом – не просчитываешь все варианты с самого начала, но может быть, это тебя научит?
Он поставил ему ногу на плечо и с силой надавил, заставляя опуститься на дилдо до самого конца. Эрик часто и шумно дышал, прямо как собака, и через слезы, проступившие на глазах от резкой боли, он видел удовлетворенное лицо Дженсена.
- Ну а теперь, когда ты в полной мере осознал, какой занозой в заднице для нас являются все твои упущения, давай поговорим об актерском составе. Женщины.- просто сказал Дженсен. - Я хочу знать твои планы на них. Нам не нравится, что они забирают наше время и оттягивают на себя внимание. Я должен быть с Сэмми, а вместо этого пасу какую-то очумелую дуру. Почему? Можешь ответить.
- Руководство так хочет, – выдавил Эрик. – Мы должны разбавлять линию братских отношений другими отношениями.
- Да-а, вот это наше искусство – исполнение прихотей людей, у которых нет даже вкуса подобрать симпатичных девушек. - Дженсен ткнул его в щеку мыском сапога. – Оближи-ка и мои сапоги, раз ты уже обработал всех в руководстве.
Эрик как в забытьи повернул голову и уставился на блестящий черный сапог. Он высунул язык и осторожно лизнул кожу. Она была гладкой и теплой, нагретой от ноги Дженсена, так что стоило просто закрыть глаза и представить, что он лижет… что-нибудь другое.
Дженсен немного развернул ногу, чтобы подставить ему каблук.
- Пососи-ка его. Хочу посмотреть, как ты это делаешь.
Эрик обхватил губами каблук, осторожно заглатывая глубже и выпуская обратно.
- Ты даже не представляешь, как ты ранишь нас, когда все эти нововведения обрушиваются на наши головы, а мы даже не знаем, чем это все закончится. Мы не хотим диктовать тебе условия, но мы хотим иметь право голоса.
Не выпуская из рта каблук, Эри поднял глаза, встретившись со спокойным властным взглядом Дженсена.
- У тебя в заднице очень дорогой предмет, Эрик. Давай, подвигайся, потрахай себя, - сказал он ему.
Он немного приподнялся, буквально на миллиметр, но этого хватило, чтобы почувствовать как глубоко в нем сидит дилдо.
Дженсен согнул ногу в колене, прекращая сеанс орального удовольствия для своего сапога. Из-под задравшейся полы снова мелькнула обнаженная кожа, и мужчина весь дернулся от острого возбуждения.
Дженсен наклонился к нему.
- Ты обещаешь, что больше не будешь так поступать со своими мальчиками?
Эрик облизнул губы.
- Да.
- Что именно ты обещаешь? – мягко спросил он.
Его низкий бархатный голос звучал так близко к знакомым интонациям Дженсена, что в эту минуту Эрик был готов разрыдаться от счастья близости с этим человеком.
- Я не буду сомневаться в вас.
- Так.
- Мы подумаем, как устранить провалы.
- Очень хорошо.
- Вы будете иметь голос по поводу…
- Продолжай?
- По поводу сюжетных линий Дина и Сэма с другими персонажами.
- О, Эрик, я так горжусь тобой, - выдохнул Дженсен почти ему в губы. - За это ты можешь получить награду.
Он немного раздвинул ноги и притянул его к себе. Удерживая его за загривок, Дженсен расстегнул молнию на плаще до середины живота. Крипке был не прав, посчитав, что у него под плащом ничего, кроме сапог не надето. Еще на Дженсене была кожаная сбруя, лучами сходившаяся к двум металлическим колечкам, окольцевавшим его соски. От этого давления они набухли и покраснели.
- Хочешь поцеловать их? – хитро спросил Дженсен.
Эрик думал, что он бросится целовать и облизывать его тут же. Но этот вечер преподнес ему пару уроков общения с Эклзом.
- Да, - сказал он, не смея прикоснуться без разрешения.
- Отлично, - прошептал Дженсен.
Он откинулся на спинку кресла и прикрыв глаза наблюдал, как Эрик занимается его сосками. У Эрика снова встал, быстро и надежно, даже дилдо стал казаться не помехой, а источником удовольствия. Он снова задвигал тазом, насаживаясь на него уже более резко.
Дженсену нравилось это. Остановив его на минуту, он освободил его руки.
- Можешь подрочить себе, - разрешил он, снова откидываясь на кресло.
Эрик желал, чтобы он позволил отсосать ему. Наваливаясь на него грудью, он чувствовал, как стоит его член, и жаждал увидеть его, вобрать в рот, слизать смазку и проглотить все, что он сможет исторгнуть. Но Дженсен молчал, и Эрик только яростнее работал рукой и вылизывал его соски. Он прервался только, когда его накрыл оргазм, опустошивший его окончательно. Он больше не мог стоять на коленях и чувствовал, как его тело само выталкивает чужеродный предмет.
Дженсен отстранил его от себя и поднялся.
- Приводи себя в порядок. Я хочу, чтобы тебя не было, когда я вернусь. И помни, о чем мы договорились.
Эрик все еще мог стоять, он как оказалось, даже мог двигаться, а его руки тряслись не настолько, чтобы не смочь одеться. Он пока не знал, как именно устроит парням все то, на что он согласился, но Ким Мэннерс тоже должен узнать о том слухе, который привел его сюда.

***
Когда раздался звук захлопывающейся входной двери, Дженсен выбросил в мусорку влажную салфетку, которой стирал подводку с глаз, и набрал номер Джареда. Несмотря на поздний час, тот не спал.
- Я чертовски хороший актер, Джей, - сказал Дженсен. – Да, все получилось. – Он ухмылялся в трубку, пока Джаред на том конце провода танцевал победный ритуальный танец. - Ты должен рассказать мне, как тебе удалось убедить его. – Он засмеялся. – Приходи сейчас, ладно? Я хочу посолить и сжечь все это барахло. И еще у меня для тебя кое-что есть.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.