Температура

Автор: 80 миль в час

Бета: Rassda

Пейринг: Дин/Сэм

Рейтинг: NC-17

Жанр: романс

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: написано на шестой тур кинка по заявке: Дин/Сэм (Дин сверху, уточняю) в Импале на заднем сиденье в то время, как Джон ведет машину. Джон не должен заметить ни в коем случае. Первый раз, в идеале - вообще первый секс Сэма, до Стенфорда, естесственно )))


Они выехали засветло. Отец почти на руках отволок в машину сонного и тяжело дышащего Дина. Сэм шел сзади и нес обе сумки – свою и брата. На заднем сиденье Импалы Дин закутался в толстое клетчатое одеяло и моментально уснул, отец не успел даже закрыть за ним дверь.

– Сэм?

Он подошел.

– Сядь сзади и смотри за ним. Не буди и не мешай спать, если проснется, дай выпить аспирина.

Отец протянул бутылочку с лекарством и флягу с водой.

– Да, сэр.

Снег мягко захрустел под тяжелыми отцовскими ботинками. Сэм вполз на заднее сиденье. В машине было холодно до неконтролируемой дрожи. Дин полусидел-полулежал, откинув голову на спинку сиденья, дыша открытым ртом. Он заболел еще вчера, но сначала казалось, что ничего серьезного, просто насморк. Брат болел редко, очень редко, никакая зараза к нему не цеплялась. И в этот раз он отмахнулся от расспросов и сказал: все, окей, Сэмми, завтра все пройдет. Однако назавтра ничего не прошло, а наоборот – стало хуже. Поднялась температура, и Дин почти не мог говорить, только хрипел и чихал. Отец решил отвезти братьев к пастору Джиму, они были всего милях в ста, и там оставить их обоих: Дина – выздоравливать, а Сэма – присматривать за ним. Еще никогда за все четырнадцать лет своей жизни Сэм не видел Дина настолько слабым. Даже когда он приходил с охоты с ужасными рваными ранами, то всегда улыбался пренебрежительно и называл Сэма квохчущей мамашей-наседкой. Теперь же он выглядел совершенно беспомощным, и Сэм одновременно испытывал страх и странное удовлетворение.

Отец завел Импалу и терпеливо ждал, пока мотор машины прогреется, чтобы можно было ехать. В салоне было ужасно холодно, Сэм подобрал под себя ноги в тщетной попытке хоть как-то согреться. Он знал, что как только они тронутся, заработает печка, но от знания теплее не становилось. Потянуть на себя часть одеяла Дина ему даже в голову не приходило. За окном было темно, чуть присыпанные снегом деревья казались скелетами каких-то странных и мрачных существ. Фары Импалы выхватывали кусок стоянки перед мотелем – расширяющийся желтоватый треугольник. Сэм почувствовал, что у него начинают стучать зубы, и в этот момент отец нажал на газ, машина приглушенно рыкнула и рванула с места.

Они выехали на шоссе, ведущее ровно на восток. Впереди небо светлело, или Сэму просто так казалось. Он по-прежнему не мог согреться, хотя руки уже не были ледяными, а уши не ныли тупой болью. Сэм поймал пару хмурых взглядов отца в зеркале заднего вида, а потом тот, не сбавляя скорости, на ходу стянул с себя кожаную куртку и бросил Сэму.

– Вот. Надень. У меня тут спереди печка быстрее согревает.

Сэм кивнул и закутался в куртку. Она была теплой чужим теплом, жесткой и не очень уютной, но в тоже время – самой необходимой вещью в этот момент. Сэм засунул руки в рукава и даже умудрился натянуть низ куртки на колени. Он быстро рос в последние полгода, уже даже догнал Дина, но отец все еще был выше, и его вещи по-прежнему были большими для Сэма.

В салоне становилось все теплее, может, от печки, а может, Сэм окончательно оттаял под курткой. Отец включил радио, но прикрутил звук до минимума, и теперь из динамиков тихонько мурлыкало какое-то утреннее шоу. Дин спал, громко сопел, дыша открытым ртом. Его губы потрескались, щеки горели, периодически он беспокойно ворочался. Сэм сонно смотрел на него и думал, что, наверное, ему нужно дать попить, но каждый раз Дин быстро успокаивался. Только однажды он сбросил одеяло на пол, Сэм подхватил его и укрыл брата. Он уже отодвигался назад в свой угол, когда Дин поймал его за запястье и пробормотал, не открывая глаз: «Все в порядке, Сэмми». Его пальцы были горячими и мокрыми, но Сэм не забрал руку. Дин еще немного покрутился и опять заснул, не разжав хватку. Сидеть было неудобно, Сэм повозился, пытаясь принять более удобное положение и не потревожить при этом брата. В конце концов он уселся ровно на середине заднего сиденья, ноги по-прежнему подобраны под себя, а рука зажата между сиденьем и Дином. Так: под ровное гудение Импалы, сопенье брата и бормотание радио – он и заснул.

Когда Сэм проснулся, солнце било прямо в глаза. Ноги затекли, куртка валялась на полу, голова Дина лежала у него на плече, а их руки – по-прежнему крепко сцепленные – уютно у Сэма между ног. Сэм дернулся и бросил панический взгляд на отца, но тот смотрел на дорогу и на сыновей не оглядывался. Очень осторожно Сэм попытался как-то вытащить руки. Он раздвинул ноги чуть шире, и в эту секунду пальцы Дина чуть шевельнулись, коснувшись члена Сэма. Он замер, а потом повернул голову и увидел, что Дин не спит. Брат смотрел на него блестящими глазами, чуть приоткрыв рот, губы были красными, воспаленными. Сэм только сейчас понял, как ему жарко – как горит плечо под щекой Дина, как пылает лицо, как член под их руками наливается горячим. Он коротко вдохнул, а Дин протянул свободную руку и накрыл его рот.

– Шшш, Сэмми, – пробормотал он еле слышно.

Его пальцы опять коснулись члена Сэма, на этот раз явно специально, уверенно. Сэм опустил взгляд, уставившись на руку Дина. Тот нажал чуть сильнее, и Сэм непроизвольно выгнулся, почти сбросив голову Дина с плеча.

– Тихонько, не брыкайся, жеребенок, – Дин зашептал ему в самое ухо, хриплым, зажатым и горячим голосом. – Давай ты опустишь ноги и накроешься одеялом.

Сэму было жарко, но он послушно кивнул и привстал, чтобы разогнуть ноги. Для этого Дину пришлось забрать руку, и Сэм едва сдержался, чтобы не схватить и не вернуть ее на место. Впрочем, едва он натянул одеяло на них обоих, пальцы Дина тут же скользнули назад и принялись расстегивать пояс, а потом ширинку. Горячая ладонь прикоснулась к члену, обхватила, чуть скользнула вверх-вниз. Удовольствие было неожиданным, особенно сильным, оттого, что отец мог в любой момент повернуть голову и увидеть их. Сэм совершенно не мог думать внятно, ему хотелось только, чтобы Дин не останавливался, продолжал касаться его, продолжал сжимать, ооо…

– Дин?

Он конечно же не сдержался и простонал вслух, рука Дина не смогла удержать звук.

– Он проснулся, Сэм?

Отец смотрел в зеркало.

– Нет, он спит, па. Просто сон беспокойный.

Сэм не знал, как он смог проговорить это, четким и уверенным голосом, не моргнув глазом. Притом, что рука Дина не остановилась ни на секунду, продолжая мягко, но сильно двигаться.

– Хорошо, – сказал отец, отводя взгляд, сосредотачиваясь опять на дороге.

Сэм тихо выдохнул и осторожно повернул голову, ловя смешливый взгляд брата.

– Умно, – беззвучно прошептал Дин и сжал руку, ускоряя темп, набирая обороты. Сэм почувствовал, как у него сжалось все внизу живота, открыл рот, чтобы закричать, но не успел. Раскаленная волна прокатилась по телу, выжигая и расплавляя мышцы. Дрожа, Сэм сполз по спинке сиденья прямо на Дина, который подхватил его и аккуратно уложил к себе на колени. Сэм чувствовал эрекцию брата затылком – твердый, пекущий сквозь джинсы бугор. Ему хотелось сделать что-то в ответ, что-то такое же приятное. Он чуть повернул голову, уткнувшись носом в пах Дину, и сильно выдохнул. Тот вздрогнул и чуть приподнял бедра, словно пытаясь сбросить голову Сэма. Это только раззадорило Сэма, он снова выдохнул, скорее даже подул, а потом открыл рот и легонько укусил, царапнув зубами джинсы.

– Сэм! – Дин произнес имя без звука, только губами. Он хмурился, но глаза у него по-прежнему блестели, а пальцы чистой правой руки путались в сэмовых волосах.

Сэм ткнул головой в пах Дина и улыбнулся.

– Твоя очередь, – он повторил фокус Дина: никаких звуков, только движение губ. Игра оказалась захватывающей, у Сэма чуть кружилась голова, от удовольствия и от опасности; адреналин приливал все сильнее , хотя, казалось, сильнее уже некуда.
Дин попытался сжать губы, но продержался недолго, ему нечем было дышать. С шумом вдохнув открытым ртом, он наклонился к Сэму:

– Хочешь поиграть всерьез, детка?

Сэма бросило в дрожь – и от «детки», которой Дин одаривал всех своих подружек, и от тона брата, напряженного и резковатого. Он внимательно посмотрел в яркие от солнца и температуры глаза, медленно кивнул. Дин облизал губы и аккуратно приподнял брата, потом вытянулся под вдоль спинки и уложил Сэма назад. Они лежали вдвоем на боку, как ложки в ящике, едва помещаясь на кожаном сиденье Импалы. Машина под ними чуть подрагивала и урчала, Сэм понимал, что сейчас что-то произойдет, и от нетерпения и предвкушения у него чуть подрагивали пальцы.

– Приподнимись чуть.

Сэм чуть не подпрыгнул от ощущения горячих губ брата за ухом. Он очень медленно приподнял бедра, неожиданно остро осознавая, как громко скрипит кожа сиденья. Дин стягивал с него расстегнутые джинсы, только одной рукой, и Сэм даже боялся подумать, почему он не помогает себе и второй рукой, той самой, которая вся запачкана спермой.

– Одеяло.

Губы Дина щекотали ухо, мочку, касались шеи, горячие, сухие и шершавые. Сэму казалось, что у него не хватит сил поднять опять сползшее одеяло, все тело налилось тяжестью, член опять был твердым. Секунды, пока он тянулся за одеялом, казались бесконечными, отцу достаточно было бросить один взгляд назад, просто спросить что-нибудь. От этой мысли Сэма всего скрутило, и он не понимал, чего было больше в этом узле – страха или удовольствия.
За спиной Дин изогнулся, расстегивая и снимая свои собственные джинсы. Сэм едва успел набросить одеяло, когда к его бедру прижалась ледяная пряжка ремня, а между ягодицами уткнулся горячий член Дина.
Они синхронно втянули воздух со свистом, почему отец не обернулся, Сэм так и не понял, ему показалось, что это слышали все, кто находился в радиусе десяти миль.

– Тшш, тихо, тихо.

Дин успокаивал и себя самого тоже, но Сэм не собирался его слушать. Он четко знал, что сейчас произойдет, и ему хотелось только одного. Чтобы это произошло быстрее.

– Можно, Сэмми?

Голос Дина чуть прервался, Сэм судорожно закивал, потом подумал, что брат мог не увидеть его. Он чуть повернул голову и прошептал, как мог тихо:

– Пожалуйста, Дин.

Липкие пальцы скользнули между ними, мягко коснулись входа, надавили. Сэм укусил себя за щеку изнутри, боясь издать хоть звук.

– Пусти меня, Сэмми.

Он не знал, как это сделать правильно, поэтому просто двинулся навстречу. Ощущение было острым и горячим, весь Дин был горячим позади него: пылающие руки, пальцы, губы, член. Пальцы замерли, а потом чуть продвинулись внутрь, еще на одну фалангу и повернулись, совсем немного.

– Не больно?

Дин лизал его шею сзади, и чуть двигал пальцами, туда-назад. Сэм покачал головой.

– Еще.

Дин тихо фыркнул, хотя слышать, что сказал Сэм, он явно не мог. Пальцы еще раз повернулись, а потом выскользнули.

– Держись за сиденье.

Сэм вцепился в скользкую кожу, Дин чуть шевельнулся всем телом, устраиваясь, а потом зажал рот брата рукой и одним движением вошел в Сэма до самого конца.
Было не больно, а просто охуенно горячо. Словно в него потекла лава. Дин замер, тяжело дыша, сжимая зубы на плече Сэма.

– Все нормально, Сэмми?

На этот раз Сэм решил не отвечать, он просто двинулся на члене, отстраняясь, насколько позволяла ширина сиденья, а потом насаживаясь назад.

– О господи, Сэм, не спеши.

Дин удержал его, сжав бедро.

– Подожди, подожди немного.


Он помотал головой.

– Не хочу.

Дин хрипло засмеялся ему в ухо.

– Не хочешь? Ну тогда полетели.

И он начал толкаться в Сэма, короткими, но частыми толчками. По всему телу Сэма шли огненные круги, он горел, сгорал заживо. Рука соскальзывала с сиденья, и он понимал, что сейчас схватится за спинку перед собой и толкнет отца. Дин забрал руку со рта Сэма, обхватил его член и прошипел:

– Тихо, детка, сейчас. Давай.

Сэма накрыло. Он вжался в Дина, один раз толкнулся в руку и взорвался, заливая спермой спинку сиденья, кусая губу, чтобы не орать.

– Черт…

Дин вжался в него, кончая, такой же обжигающий, снаружи и особенно внутри.
Сэм начал выключаться моментально, Дин едва успел выйти из него. Он только вяло поворачивался под руками брата, который натягивал на них обоих джинсы. Жар и духота окутывали, и он завозился, пытаясь найти место попрохладнее. Чуть подтянувшись, Сэм поймал тянущую от двери холодную струйку воздуха и замер. Уже на грани сна он вспомнил что-то очень важное.

– Там на полу есть вода и аспирин. Тебе надо выпить таблетку, Дин.

Он уже не услышал тихий смех брата и не почувствовал колючий поцелуй в лоб.

Проснулся Сэм от того, что машина остановилась. Отец обернулся к ним и улыбнулся.

– Просыпайтесь, сони. Провозились всю дорогу, как щенки, честное слово. Сэм, ты давал Дину попить? Он лекарство выпил?

Солнце низко висело над горизонтом, снег сиял. От открытой передней двери валил обжигающе холодный воздух.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.