Тристан + Изольда

Автор: Master_Igri, Nekomata

Бета: Lonely Malfoy

Пейринг: Джаред/Дженсен

Рейтинг: PG

Жанр: ангст, романс

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: Оформление журнала: Naisica.

Написано на командную игру "Байки из склепа", команда РПС.


- Во, бля! – Джаред изучает почту, поставив босую ногу на стул.
- Что? – Дженсену лень вставать с дивана, и он только немного поворачивает голову.
- Они всё-таки напечатали! – Джаред присвистывает и морщит нос.
Дженсен улыбается, глядя как по-утреннему взъерошенный Падалеки, трясёт пухлым глянцевым журналом и тычет в заголовок.
- Поверить не могу! Такую статью пропустили! – он не может устоять на одном месте, в два шага оказывается около дивана и с разбегу усаживается Дженсену на ноги.
- Оу, черт! Пада-йети… - Эклз ворчит вполголоса, выбирается из-под взбудораженного приятеля и устраивается рядом. - Ну, что там?
- Та дамочка из журнала… Она прислала номер…
- «Тристан + Изольда. Что нас ждёт?»… - Дженсен придвигается ещё ближе, прижимаясь плечом. – Что? Так всё плохо? Дай-ка почитать…


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



- Каким ничтожным, плоским и тупым мне кажется весь свет в своих стремленьях. Какая грязь! И всё осквернено, – Дженсен утыкается лицом в ладони.
- Чувак, ты чё? – Джаред устраивает голову на коленях Эклза и говорит на полтона ниже, когда тот запускает пятерню в его растрёпанные волосы. – А-а-а… Гамлет типа…
- Чёрт, я готов!
- Пока ещё нет, - Падалеки елозит затылком. – Не чувствую, не верю! А, прости, ты не про это.
- Ну, знаешь, все эти ребята с радужными флагами… Могу поспорить, они попрутся скандалить с этой Грегор. И я уже тоже почти созрел для того, чтобы одолжить один транспарант, накупить разноцветных шаров и возглавить шествие, - Дженсен мотает головой.
Джаред задумчиво молчит, а потом начинает хихикать.
- Боже! Тебе наверняка выдадут значок и членскую карту ЛГБТ - сообщества. А потом сделают «предвыборную» фотку и раструбят везде о «Дженсене Эклзе – борце за права геев», - Падалеки заходится смехом и утыкается носом Дженсену в живот.
- Твою бы фантазию… - Эклз тоже улыбается и щёлкает Джареда по уху.
- Интересно, а Дэвид уже видел? – Падалеки специально вертит головой так, чтобы пальцы Дженсена снова оказались в волосах и помассировали кожу.
- Ооо, я уверен, что этот человек как минимум устроит праздничную вечеринку по такому поводу, - Дженсен расслабляется и откидывается на спинку дивана.
- Да, лучше пиара просто придумать нельзя. Теперь интерес гарантирован надолго, пока он там всё монтирует под микроскопом.
- Хей, у него такой стиль. С гениями не спорят, - Эклз накручивает на палец каштановую прядь.
- Да уж, увольте! Сколько я не возмущался, он всё равно заставил меня натурально лезть под ту груду камней в пещере, - Джареда немного передёргивает от воспоминаний, и он придвигается поближе к Дженсену.
- Но там и, правда нужны были крупные планы. То, как Росс сомневается, спасать ли Тристана. Тут бутафорская кукла под завалом не прокатит, - Эклз немного сползает по дивану вниз и устраивает голову Джареда у себя на животе.
- Хм, а я ведь опять провалялся молча все самые трагичные сцены: что после твоего побега, когда меня накрыло этими булыжниками, что потом в доме, пока лихорадило… - Падалеки задумывается на секунду, а потом усмехается, - Как же я ненавижу, когда ты в кадре весь выворачиваешься, а мне даже глазом дёрнуть нельзя.
- А мне показалось, что тебе очень даже понравилось, когда Росс полез греть Тристана под одеяло, - Дженсен понижает голос и начинает поглаживать живот Джареда поверх футболки. - Нас так удачно накрыли этим пуховым монстром, что никто из зрителей так и не увидит, как выглядит бугор от стояка в штанах великого актёра Джареда Падалеки.
- Дааа? А еще никто, к счастью, не увидит, как Дженсен Эклз специально дразнится и лезет холодными пальцами ко мне в трусы, пока изображает на камеру муки совести! - Джаред выгибается и, переплетая пальцы, направляет руку Дженсена ниже, к резинке штанов.
- О, я, пожалуй, не буду вспоминать, как ты потел и трясся в этот момент, когда на презентации попросят рассказать о процессе съемок. Пошли наверх! - Дженсен вскакивает с дивана и тянет Джареда за собой, в сторону лестницы. - А о последующем минете в трейлере надо было шепнуть этой Грегор, чтоб она даже не думала больше пялиться на тебя, как на торт с вишенкой.
- Да ладно тебе, Дженс. Она вроде как ничего ещё.
- Очкастая кобра! Я думал, ты задымишься от её взглядов! Хотел бы я посмотреть на её лицо, когда она узнает, что фильм уже снят.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.