Дженсен 2.0

Автор: missyjack

Переводчик: Конеко

Разрешение на перевод: получено

Пейринг: Джаред/Дженсен

Рейтинг: PG

Жанр: романс, юмор, АУ

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке


От: jpad@yahoo.com.ca
Кому: iBot Inc
Тема сообщения: Запрос на тех.поддержку

Уважаемая служба тех.поддержки,

В 2005 году я купил у iBot модель "Дженсен". Я и до этого видел модель, но только в "НаноВьюно" версии, что не соответствовало моим нуждам. Однако Эклз05 оказался именно тем, что я хотел. Ходовая часть была немного изогнутой, изящной и продуманной от начала и до конца. Дженсенбот(ТМ) пережил неоднократные случаи неосторожного обращения, отделавшись лишь небольшими царапинами. Да, в самом начале мне казалось, что заедает панель управления и что реакция на физическое взаимодействие у модели минимальная. И хотя утром Дженсенботу(ТМ) требуется много времени для включения и загрузки, зато мощности хватает на 18 часов, практически без потери в скорости работы.

Но, несмотря на то, что я очень оценил качество модели и усилия, вложенные в разработку ее внешнего вида, мне кажется, что над функциональной стороной еще стоит поработать.

Модель шла в комплектации с программным обеспечением "Коллеги". Я до сих пор его использую в фоновом режиме, но со временем установил несколько дополнительных программ.

Изначально я в основном использовал приложение "Собутыльники", одно из лучших в своей линейке, хотя оно и уступает по возможностям "Чад-Поддержке 1000", которое было пусть не таким продуманным, но более разгульным. Впрочем, после установки главного процессора от "Хосе", я обнаружил, что у Дженсенбота(ТМ) значительно расширился объем кэш-памяти, выделяемый на обработку текилы.

Я выяснил, что модель без проблем функционирует в приложении к развлекательным приборам вроде PSP и Xbox360. Однако, когда я попробовал загружать через Дженсенбот(ТМ) музыку в свой ай-под, то файлы часто оказывались повреждены, а вместо песен Джона Маейра записывался Джош Гробан. Вместе с тем, нельзя не отметить, что собственная стерео-система модели хорошо зарекомендовала себя при работе с внешним звуком, особенно при настройках «кантри-рок».

У Дженсенбота(ТМ) оказались довольно ограниченные возможности по обмену информацией и при работе в общем доступе. Я понял, что лучше всего он функционирует в портативном режиме.

В 2006 я загрузил в модель программу "Бойфренд 1.0", и буквально сразу начались проблемы. Дженсенбот(ТМ) замер и не отвечал ни на одну команду. Руководствуясь приложенной инструкцией и информацией с он-лайн форума, я загрузил радужный патч, благодаря чему частично восстановилась хотя бы функция «ТрогАй». Я понял, что лучше всего она идет с допами от «Хайнекен» и «Смирнофф». Доп «ТРАВА» тоже был неплох при недолгом использовании, но впоследствии начал вызывать некоторые повреждения памяти.

В конце концов, я удалил из модели файл гетероc.exe и установил операционную систему "ГЕЙ 2.0", и господи, какой же был эффект! Дженсенбот(ТМ), при изначально малом весе и хорошей скорости, мог теперь похвастаться большей вместительностью и оперативной памятью, что значит - он превзошел весь мой предыдущий опыт работы с диалоговыми устройствами.

Базовая полуавтоматическая программа по расширению дополнительных возможностей, которая шла в комплекте с "ГЕЙ 2.0", включала в себя оптимизатор моды и частичное изменение конфигурации модели, чтобы можно было получить доступ к новым сервисам (модуль "Отсос"). Я обнаружил, что добавление нескольких строк в программу позволило максимально улучшить оральный алгоритм.

Стали легко доступны порты подключения, хотя пришлось потрудиться, чтобы файл анальныйс.exe заработал так, как мне хотелось. Но теперь я и не знаю, как раньше жил без него. И эксперименты с разными плагинами тоже были очень даже! И да, я обнаружил, что временами у модели активируются некоторые функции, которые я не могу отключить.

Под управлением "ГЕЙ 2.0" Дженсенбот(ТМ) получил отличный доступ к разным интересным сайтам в сети. Я понял, что религиозные сайты могут блокировать устройство, зато новый поисковик очень эффективно ищет бесплатное порно, танцевальные мелодии и классные аксессуары.

И да, я скачал несколько программ с открытым исходным кодом – «Перепихон», - но начал сталкиваться с вирусами, особенно с Троянами и вирусом «Ревность». Я понял, что в действительности мне нужна программа, ориентированная на одного меня, с эксклюзивным правом доступа, поэтому я установил моногамный ключ-заглушку. Когда ключ активирован, модель отказывает в доступе или попросту не работает с другими пользователями. И, конечно, я проапгрейдил защиту от вирусов.

Почти в конце 2008 года, я, наконец, установил Дженсенбота(ТМ) в качестве своей домашней системы и переключил его в режим работы «ЖизньВдвоем». Это оказалась катастрофа. Дженсенбот(ТМ) теперь стыкуется только с моей приставкой Xbox, блокируя мне доступ к модели, и постоянно глушит внешнее устройство «Кофеварка». Он разряжается гораздо быстрее, чем раньше, и часто отключается до того, как я закончу его использовать. А функция «ПраСексПлюс» в большинстве случаев просто не работает.

Дженсенбот(ТМ) сам дезактивировал и удалил многие полезные приложения, такие, как "Романтика 3.2", "Стирка 2.1", а также встроенную программу гигиены. Попытки запустить приложение "Диалог 7.0", даже улучшенную версию от Доктора Филла, просто выключают модель. В дополнение ко всему модель часто запускает режим "Собутыльники" на все выходные, что полностью блокирует "Бойфренд 1.0".

Стало трудно подключаться к устройству даже через телефон. Я обнаружил, что его браузер отклоняет все мои кукисы. Открытый доступ к моим файлам на МСДеньги никак не помог делу.

Мое терпение на исходе! Может быть, мне просто откатить программное обеспечение до первоначального состояния – "Коллеги"? Или вернуться к моему старому устройству и перезапустить Подружку 2.0?

Помогите!!!

Дж. Падалеки.


От: iBot@skynet.com
Кому: jpad@yahoo.com.ca
Тема сообщения: Re: Запрос на тех.поддержку

Уважаемый владелец Дженсенбота(ТМ),

Мы получили много запросов с описанием аналогичных ситуаций. Дженсенбот(ТМ) является системой с уникальной конфигурацией, и, как мы предупреждали в гарантии, скачивание нелицензионного ПО может вызвать определенные проблемы. В частности, компания не поддерживает операционную систему "ГЕЙ 2.0", но в знак нашего дальнейшего сотрудничества, мы окажем вам поддержку в соответствии с нашей политикой «Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу».

Часто опытные пользователи сталкиваются с проблемами при первом запуске "Бойфренд 1.0", особенно, если одновременно с этой программой включен режим "ЖизньВдвоем". У многих людей возникают вопросы по функциональности, аналогичные вашим, проблемы с защитой и конфиденциальностью. Есть временные решения, но они редко оказываются удачными. "Бойфренд 1.0" - приложение, написанное сложным, непонятным языком, и трудное для перепрограммирования.

Вот несколько полезных советов:

- Вы пробовали неожиданно активировать систему? Да, это легкий путь, но такая активация Дженсенбота(ТМ) решает многие проблемы. Иногда вам нужно добиться перепада напряжения, чтобы стал доступен жесткий диск.

- Попробуйте ввести команду С:/Я ДУМАЛ, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ. Это запустит приложение "Вина 3.1" и очистит память от устаревших файлов, что позволит системе расположить установленные приложения в порядке важности.

- Учитывая, что вы уже давно пользуетесь устройством, можем посоветовать декомпрессию файлов через запуск приложения "Отпуск 9.9". Помните, что Дженсенбот(ТМ) является водонепроницаемой моделью и функционирует при разных температурах.

- Зачастую, многие проблемы решаются при одновременном нажатии клавиш "Извини" и "Меня".

- Не стоит злоупотреблять работой через клавишу "Контроль", так как это не дает практически никаких результатов. Иногда вы можете обнаружить, что Дженсенбот(ТМ) пытается откатить "Бойфренд 1.0" до предыдущей версии. В этом случае советуем запустить утилиту «КтоТутЧмо».

- Повторное нажатие клавиши «Убег» вряд ли сможет помочь в решении возникающих проблем.

При долгом использовании "Бойфренд 1.0" показывает нестабильные результаты. Чтобы по-максимуму раскрыть потенциал системы, вы можете запустить программу "Муж 1.0". Она идет в комплектации с такими допами, как "Удовлетворение 2.3", "Счастье 2.2", а также приложением "Любовь". На самом деле, многие пользователи смогли таким образом оптимизировать работу корневого каталога (но, возможно, это применимо только к пользователям из Австралии).

Использование программы "Муж 1.0" также включает в себя пожизненную подписку на "ПраСексПремиум" и многие с.exe модули. Зависит от вас, захотите ли вы и дальше использовать моногамный ключ-заглушку. Некоторые пользователи считают, что присоединение к локальным сетям открывает необычные возможности для конфигурации системы.

И помните, что в ряде стран "Муж 1.0" в настоящее время запрещен к использованию.

Надеемся, это поможет!

Служба тех. поддержки.


От: jpadackles@yahoo.com.ca
Кому: iBot Inc
Тема сообщения: Запрос на тех.поддержку.

Уважаемая служба тех.поддержки,

Спасибо!!! Я раз за разом вводил команду С:/Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, плюс установил патч «ЗаботаДаЛюбовь2» и получил значительные улучшения! Я сразу же проапгрейдил систему через программу "Муж 1.0", которую смог купить в Канаде. Разница – феноменальная! Мне кажется, что в диалоговом режиме мы добились полного взаимодействия! И модель теперь менее невосприимчива к вводимым данным.

Недавно я опробовал "Дженсен 2.0" на одном мероприятии в Лос-Анжелесе и обнаружил, что функциональность при работе в общем доступе тоже улучшилась. Модель даже спонтанно запускала такие приложения, как "Юмор 2.1", "Забавный Анекдот 3.4", а также подпрограмму "Потанцуем". И с.exe файлы работают день и ночь, без всяких сбоев!

С искренней благодарностью.

Дж. Падалеки-Эклз.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.