Когда и впрочем

Автор: auden

Пейринг: канонные, ну и Смит/Вессон

Рейтинг: R

Жанр: ангст

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: Написано на «Блиц-фест Smith & Wesson», заявка 80 миль в час «Дин решает остаться в «офисной» жизни, потому что он боится, что потеряет Сэма в жизни другой».


Когда Анна Мильтон из отдела рекламаций интересуется у Дина Смита, как ему удается поддерживать такую прекрасную форму, Дин улыбается в ответ и приглашает её заглянуть к нему в кабинет – тогда он продиктует ей рецепт отличного диетического коктейля, выводящего шлаки из организма и вообще, «поболтаем о диетах, Анна».
Впрочем, он врет. Ни одна диета не дает такого эффекта как бессонница и хороший секс.

Когда по утрам Сэм Вессон обещает вылить на него свежесваренный кофе, если «он не встанет немедленно», Дин только фыркает и уточняет: «Что именно должно встать, Сэмми?» Оба смеются, и Сэм, поставив чашку на прикроватный столик, спихивает его с постели.
Впрочем, они никогда не опаздывают на работу.

Когда Дин обнаруживает на мобильнике Сэма чуть ли не сто смс-ок от какой-то Руби Лопез, ему хочется вмазать этому говнюку, но он сдерживается. Руби – новенькая в техподдержке, сидит на месте Пола Данбара, напротив Сэма. Миниатюрная, типично латиноамериканская брюнетка.
Впрочем, Сэм сам заводит о ней разговор, показывает её Дину в коридоре, и они полвечера не слишком-то добро обстебывают назойливую девицу.

Когда Сэм наклоняется над ним, потный, и челка упрямо лезет ему в глаза, он настойчиво ловит взгляд Дина, словно хочет убедиться, что всё в порядке. А что может быть не в порядке, когда тебя втрахивают в кровать, прижимая бедрами снаружи и членом внутри? Дин усмехается, вздергивает задницу навстречу и раздвигает ноги шире, раскрываясь.
Впрочем, они постоянно меняются ролями. И если Сэм, трахая его, молчит и смотрит, то Дину постоянно хочется сказать что-то, слова крутятся на языке, знакомые, обыденные, и однажды у него получается ухватить это послевкусие, он бормочет:
- Рыжая сучка, Сэмми, - и Сэм кончает, кажется, только от одного его голоса, забрызгивая спермой живот, сжимаясь вокруг его члена, - так мальчишка в ожидании подарков на день рождения сворачивается под одеялом, подтягивая колени к груди.

Когда Сэм приходит с очередной вечеринки отдела техподдержки только под утро, пьяный, горячий, и от него отвратительно разит резким латиноамериканским парфюмом, Дин, вместо того, чтобы вмазать ему еще раз, интересуется:
- Хочешь поговорить об этом?
А потом долго выслушивает сэмовские извинения, главным в которых является тот факт, что «с-девчонкой-не-считается, я-просто-напился, прости-меня-прости, я-больше-никогда…»
«Впрочем, - как-то абстрактно думает Дин, - можно же принять приглашение Анны поужинать. Поговорить о здоровом образе жизни. Трахнуть её – в мотеле, или того проще – прямо в машине, на заднем сиденье «Приуса».

Когда они ужинают – о, теперь никаких диет! – пицца и пиво под футбол по телевизору, кажется, что оба счастливы.
Впрочем, когда Дин решается позвонить матери и как-то проинформировать её о Сэме и переменах в личной жизни, он постоянно попадает не домой, а в какой-то кабак, и ему раз за разом отвечает настороженный, но вроде знакомый женский голос.

Когда Сэм стонет и всхлипывает во сне, каждую ночь, это происходит каждую ночь, Дин лежит рядом, уставившись в потолок. Он не спит, потому что через несколько минут Сэм уткнется в подушку, повторяя, как заведенный, как механическая игрушка: «Дин-Дин-Дин», и Дин сядет на кровати, обнимет его, успокаивая, но Сэм так и не проснется, бормотание станет тише, он просто затихнет у Дина на руках, досматривая свои странные сны.
Впрочем, Дину кажется, что почти всю свою предыдущую жизнь, с детства, он заботился о Сэме Вессоне. Это – как дышать, и ничего странного в этом нет.

Когда он больше не может бороться с усталостью и вырубается на пару часов под утро, для того, чтобы быть разбуженным угрозой «горячего кофе в постель», ему тоже снятся сны.
Впрочем, он никогда не расскажет о них Сэму. Потому что он старше. Потому что должен заботиться о нем. Потому что здесь Дин не потеряет его. Именно из-за этого он смог уговорить Сэма остаться работать в фирме, как бы уебищна она ни была. Как бы ни была уебищна эта их жизнь.
Дин сможет справиться со всем здесь. Потому что там – он знает точно, сны не врут, - он раз за разом теряет Сэма.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.