Иногда ты узнаешь нечто такое...

Автор: 80 миль в час

Бета: auden

Пейринг: J2

Рейтинг: NC-17

Жанр: PWP

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Краткое содержание: иногда кажется, что ты знаешь о любимом человеке все. Но это - огромное заблуждение.

Предупреждения: фистинг

Примечание: написано в подарок для чудесной Ailine в день ее рожденья.


Вообще-то Джаред злится. Потому что они с Дженсом уже должны были все знать друг о друге, вплоть до самых незначительных деталей: где Дженсен прячет свою пачку сигарет или как Джаред плачет, когда пересматривает Тельму и Луизу. Но оказывается, что Дженсену удавалось скрывать кое-что очень важное.
Дженсен сидит на диване и смотрит порно, когда Джаред усаживается рядом.
- Ну что в новостях, чувак?
«В новостях» - два качка, один стоит на коленях, второй – за ним, держит его рукой за волосы и трахает его. Но не просто так…
- Тебе нравится? – удивленно спрашивает Джаред.
- Отъебись, - бросает Дженсен, и это значит, что нравится, потому что он всегда такой: как будто ему стыдно признаваться в своих желаниях. Впрочем, сейчас Джаред немного его понимает.
- Без проблем, - говорит он, поднимаясь с дивана. – Иди сюда.
- Что? – Дженсен удивленно смотрит на него снизу вверх, и Джаред чувствует, что ему будет очень легко попробовать.
- Иди сюда, Дженсен, - нужный голос получается у него пугающе просто. Дженсен медленно поднимается и, все еще хмурясь, подходит вплотную.
- Что ты хочешь?
- Я разрешал тебе разговаривать? – Джаред уточняет спокойным голосом, хотя внутри у него все колотится. Он угадал или нет? Попал? Или промахнулся и, в лучшем случае, получит сейчас в челюсть.
Дженсен внимательно смотрит на него.
- Не разрешал, - отвечает он, и это одновременно и да, и нет, и так по-дженсеновски, что Джареду хочется заржать. Но нельзя.
- Тогда закрой рот, - вместо этого говорит он и накрывает ладонью раскрытые в ухмылке губы. – Чтобы соседей не пугать.
У Дженсена сейчас – совершенно безумные глаза, перепуганные и злые, но он не сопротивляется вообще, просто стоит и ждет.
Честно говоря, Джаред не особенно понимает, что ему нужно делать. Он не в курсе всех нюансов, да и плетки из искусственной кожи и намордники с металлическими прутьями не заводят его. Но ему нравится вот так вот держать Дженсена, знать, что он не будет сопротивляться, что ему самому сносит крышу от того, что Джаред ведет.
- Раздевайся, - говорит он, отпуская Дженсена. – Только быстро.
Дженсен одной рукой стягивает с себя футболку, второй тянет ремень из петель, все молниеносно, джинсы сползают, неловко зыстывая чуть ниже колен, и у него уже стоит.
- Черт, Дженс. – Джаред на момент выпадает из образа, и Дженсен чуть хмурится, отступая на короткий шаг, стреноженный джинсами. – Стой. А ну назад.
Никогда еще Джаред не пользовался собственным голосом, как оружием: пистолетом или лассо – удерживать на месте, угрожать. Обещать. Это опьяняет до дрожи.
Он хватает Дженсена за шею, а второй рукой сжимает его яйца, сильно, так, что Дженсен шипит.
- Тихо! Ни звука.
Блядь, как же это хорошо. Аж пробирает, по спине прокатывает до копчика – как рябь на море.
Дженсен облизывает губы, и Джаред дотягивается большим пальцем до уголка его рта.
Ему хочется раздеться, сесть на диван и опустить на себя Дженсена, трахнуть его так, чтобы он кричал и матерился, кусал Джареда за плечо и угрожал в следующий раз порвать до крови. Но он может потерпеть.
- Сядь на диван.
Он устраивается у Дженсена между расставленных ног и нарочно разводит их еще шире, толкая локтем.
- Раскройся. Держи себя.
Дженсен опять срывается, судорожно выдыхая. У него блестит пот на лбу и верхней губе и веки подрагивают.
- Смотри на меня. Не вздумай закрыть глаза, понятно?
Вечно валяющаяся по всему дому смазка на этот раз очень удобно оказывается на кофейном столике, Джаред смазывает три пальца и без предупреждения вставляет в Дженсена, до упора.
Тот, естественно, кричит, запрокидывая голову, сжимая Джареда с такой силой, что пальцы хрустят.
- Ты этого хотел, Эклз? Так хорошо? Или еще?
Дженсен хрипло дышит, покачиваясь на джаредовых пальцах. Одной рукой он вцепился в предплечье Джареда, а второй – в подушки у себя под головой.
- Еще, - говорит он, и Джаред стонет в ответ.
- О, господи. Я тебя разорву.
- Джаред.
Мизинец помещается легко, до самых костяшек вскальзывает, Джаред завороженно смотрит, как его рука – темная и бесцветная по сравнению с налившимся кровью воспаленным входом Дженсена – растягивает его, шире, еще шире. Он очень близок к тому, чтобы банально кончить в джинсы.
- Я вставлю всю руку, - предупреждает Джаред, замирая на самом выходе.
- О, блядь, - отвечает Дженсен. И это значит - да.
Он буквально заливает себя смазкой, а потом еще измазывает всего Дженсена, так, что у него даже яйца блестят. Потом складывает руку, прижимая большой палец к ладони и медленно, мучительно медленно вворачивает ее, не останавливаясь, когда Дженсен напрягается и морщится.
- Нет, - говорит он, - терпи. Ты сам хотел.
Это нечто совершенно удивительное, внутри горячо и мягко, а запястье сдавливает так, что Джаред чувствует пульс, бешеный неровный ритм крови, несущейся по телу. Он на секунду прижимается лбом к колену Дженсена. Его вдруг затапливает одновременно безумная нежность и яростное желание причинить боль, противоречивые ощущения разрывают пополам, и Джаред замирает, боясь пошевелиться.
Дженсен почти не дышит, только короткие поверхностные вдохи, из глаз текут слезы, а член вяло прижимается к бедру. Он мокрый весь - лицо, грудь, живот, пах, и взгляд Джареда все время возвращается к тому месту, где зажата его рука. Невероятно, как она помещается там, внутри, он внутри Дженсена, его вдруг как ударяет, и он чуть шевелит пальцами, чтобы ощутить все еще лучше.
- Джа…
Джаред вспоминает, с чего все началось и раскрывает руку, свободной удерживая Дженсена за бедро.
- Тебе нравится, когда я тебя держу? Там?
Он чуть поворачивает руку, и Дженсен вскидывается, пытаясь сжать ноги.
- Чшш, спокойно, спокойно, тебе не больно, я знаю.
Он не может сказать, откуда, но Джаред словно чувствует ту грань, за которой для Дженсена заканчивается кайф и начинается боль. Как будто он ощущает одновременно и себя, и его.
Он двигает рукой, сжимает и разжимает кулак, поглаживает пальцами внутри, немного вынимает ее и вставляет назад, а Дженсен на нем сходит с ума. Он хрипло стонет, его член опять твердо бьется об живот и главное: он все время просит.
- Джаред, пожалуйста, твою мать, Джаред, Джа, пожалуйста.
Джаред вытягивается, нависая над Дженсеном насколько может, смотрит ему в глаза.
- Тихо.
- Джаред…
- Тихо, я сказал.
Он отставляет костяшку большого пальца, чуть вверх, и Дженсен кричит.
- Заткнись.
И опять двигает пальцем.
Джаред видит, как Дженсен кончает - по его лицу, по его пустым обезумевшим глазам, по раскрытому мокрому рту, не издающему ни звука.
Его руку - там внизу - сжимает пульс, слабеющий с каждым новым спазмом. Джаред ловит последний, едва ощутимый, и медленно начинает вынимать руку.
Дженсен, кажется, отключился, он не шевелится, лежит, широко раскинув ноги, прикрыв лицо рукой. Джаред осторожно подниматся с колен и садится рядом с ним.
Он внезапно неуверен во всем происшедшем. Это был перебор, и у него не было права так поступать, не было разрешения, несмотря на то, что Дженсен не спорил с ним, когда все началось.
- Принеси пить.
Джаред не знал, что можно так долго не дышать.
- Встань и принеси себе сам.
- Бегом, сучка.
Джаред встает, стараясь не зацепить колено Дженсена.
- Кто тут еще сучка?
- В следующий раз, Падалеки…
Но Джаред уже решил, что будет в следующий раз.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.