Любовь

Автор: 80 миль в час

Пейринг: Сэм/Бэла

Рейтинг: NC-17

Жанр: ангст, виньетка

Дисклеймер: Все права на сериал "Сверхъестественное" принадлежат Эрику Крипке

Примечание: написано для Rassda в подарок на день рождения.


Они хороши оба. Дин сразу, сверху, Сэм – глубже и сильнее. Бэла всерьез подумывает о том, чтобы попробовать их обоих, может быть, даже одновременно, но, к сожалению, братья Винчестеры не из этой категории. Она понимает это достаточно быстро, но отказаться от идеи заполучить хотя бы одного из них – невозможно.
Ей почти все равно, если честно. Это такая странная игра в прятки со своим собственным желанием, когда ты пробуешь на вкус, представляешь себе, убеждаешь. А потом, едва поверив, начинаешь все заново, уже по-другому. Она перебрасывает их у себя в голове – Дин, Сэм, Дин, Сэм - и все никак не может остановиться. Дин ее забавляет, ей льстит его ненависть, и Бэла возбуждается только от одной мысли о том, как бы старший Винчестер ненавидел ее в постели. Но Сэм… Она представляет себе его во всей красе, без брата рядом, высокого, сильного и знающего. Да, думает Бэла. Все-таки Сэм.
Достать его очень легко. Один телефонный звонок, правильные интонации, достаточное количество озабоченной искренности в голосе. Нам нужно встретиться, Сэм. У меня есть кое-что что может вам с Дином пригодиться. Ему даже не нужно говорить о том, чтобы он приезжал один.
Бэла останавливается в Хилтоне, в последний момент удержавшись от соблазна снять номер для молодоженов. Дин бы оценил шутку, думает она, и едва не передумывает, но потом в дверь стучат, и она отбрасывает сомнения.
Сэм очевидно чувствует себя неловко. Сначала она думает, что его мучают угрызения совести, он же слинял от братика втихаря. Но потом Бэла ловит его взгляд.
- Что у тебя есть, Бэла?
- Сэм, - мурлычет она, загораясь изнутри от того, что она угадала, выбрала правильного брата – у меня много всего разного, но дело же не в этом.
Она делает шаг ближе, ей приходится запрокидывать голову, чтобы смотреть ему в глаза.
- Я хотела поговорить с тобой без Дина. Я хотела – она кладет руку ему на грудь – хотела…
Глаза Сэма темнеют, но это не злость, понимает Бэла.
- Пожалуйста, Сэм. Я так давно…
Он не дает ей закончить лживое предложение. Хватает ее за талию одной рукой, а второй обхватывает голову. Его ладонь огромная, Бэле кажется. Что он сломает ее пополам или раздавит череп. Но губы Сэма неожиданно нежные на ее губах.
Они даже не отходят от двери, но все происходит именно так, как она себе представляла. Сэм – это безумное сочетание силы и осторожной заботы. Он держит ее в руках легко, как тряпичную куклу, прижимает спиной к стене, поднимает и насаживает на свой член. Бэла кричит ему в шею, забывая о своей игривой неторопливости. Она пытается двигаться на нем, но он удерживает ее и двигает сам, приподнимая и опуская. Она кончает первый раз, когда он кусает ее за мочку уха. Сэм рычит, а Бэла стонет, хватаясь за него отчаянно, как будто она умирает, а он может ее спасти. Ей почти хочется, чтобы он остановился, дал ей вздохнуть, но Сэм даже и не думает об этом. Он опускает ее на пол, не выходя из нее, двигаясь теперь чуть медленнее, но глубже, и от этого ощущения у Бэлы кружится голова. Сэм везде, везде, вокруг, внутри, снаружи, его руки проводят по ее плечам, опускаются на грудь, большой палец мягко поглаживает сосок, и она выгибается, упираясь в пол головой. Самое странное – и самое возбуждающее – то, что Сэм не произносит ни слова, он трахает ее молча, только иногда чуть рычит или громко выдыхает. Бэла ловит второй оргазм, когда Сэм опускает голову и проводит языком под грудью. И вот только после этого он отпускает себя, своими толчками провозит ее по всему ковру, до самой кровати. Бэла уже даже не может кричать, она только слабо постанывает, все ее тело дрожит, и она готова умереть, прямо сейчас. Сэм кончает тихо, приоткрыв рот, до хруста сжав руки на ее талии. В этот момент он красив сейчас такой мрачной отчаянной красотой, за которой Бэле хочется спрятаться от всего мира.
Он остается у нее на всю ночь, конечно, звонит Дину и даже не врет ему насчет того, где он. Она пытается подшутить над ним позже, но он затыкает ее легко. Они еще занимаются любовью, не спеша, Сэм в этот раз нежнее и неторопливее, но его сила никуда не девается, и Бэла тонет в ней, как в теплой воде. Утром он не целует ее, но слабо улыбается на прощанье. Она смотрит на себя в зеркало и мечтает о том, чтобы все ее последние желания сбывались также идеально.


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.