АРХИВ НОВОСТЕЙ

30.07.2008 г.


Сегодня у нас новый комикс!


Зеленые M&Ms

Автор: Конеко
Графика: Тэнки
Язык: русский.
Жанр: стеб
Пейринг: Дин, Сэм
Рейтинг: G
Комментарии: сделан из капсов серии 1.02.
Страницы 1-44, 1,5 МБ.




28.07.2008 г.


Новый фанфик Хорошо смеется тот, кто смеется последним (раздел: РПС) и новые Драбблы в большом количестве от moody flooder.


24.07.2008 г.


Новые фанфики: Ловля на живца (Автор: reken, раздел: Джен), Стоматология по-винчестерски (Автор: ladyjaida, Переводчик: reken, раздел: Джен), Невыносимая жестокость (Автор: Alix, раздел: Джен), Издержки профессии (Автор: rionaleonhart, Переводчик: reken, раздел: РПС), Принцесса и Гризли (Автор: verutzi, раздел: РПС), Уменьшенная копия Парагвая (Автор: sevenfists, Переводчик: reken, раздел: Слэш), Блеск (Автор: Vin't, раздел: Слэш), О чем думает Импала (Автор: Liana, раздел: Слэш), Protect Me From What I Want (Автор: Dean Winchester. (aka Satsuki), раздел: Слэш), Мальчик, который оступился (Автор: flipmontigirl, Переводчик: Naya K, раздел: Слэш), Мальчик, который устоял (Автор: flipmontigirl, Переводчик: Naya K, раздел: Слэш), Летают ласточки, храбро щебеча (Автор: kajikia, Переводчик: moody flooder, раздел: Слэш)

Новые Драбблы от авторов: Dean Winchester. (aka Satsuki), reken, Naisica

Новые рекомендации: в разделе Рекомендации::Фанфикшн, в разделе Рекомендации::Клипы, в разделе Рекомендации::Фанарт

А также новые КЛИПЫ от авторов Liv Niggle, Loki и Naisica.


21.07.2008 г.


В разделе РАЗНОЕ: Фандом появилась Таблица переводов.

Уважаемые переводчики!
Чтобы избежать путаницы, недоразумений и конфликтных ситуаций с переводом одного и того же фика, обратите внимание на эту таблицу. Быстрый доступ к ней есть и в колонке Важно слева от новостей.

Также на странице новостей теперь есть статистика (количество фиков, драбблов, клипов и рекомендаций на сайте) и календарь обновлений, а в рейтинге фиков и драбблов заработали ссылки.


21.07.2008 г.


Раздел Вселенная SUPERNATURAL: Хронология анулирован, материалы из него перемещены в раздел Вселенная SUPERNATURAL: Статьи.

На его месте открыт новый раздел ВСЕЛЕННАЯ SUPERNATURAL: Спиноффы. Спиноффы (Spin-offs) - это официальные сиквелы, приквелы и вбоквелы к сериалу (комикс Истоки тоже является спиноффом, но для него выделен собственный раздел).

Открывают раздел видеоролики с официального сайта Ghostfacers, который появился в сети за неделю до выхода 3.13.




20.07.2008 г.


6-я часть комикса Origins (Истоки), созданного по мотивам сериала, завершающая первую линейку комиксов по Сверхъестетвенному.


Origins 06.

Язык: русский.
Перевод: moody flooder
Графика: Тэнки

4,2 МБ.

Предыдущие 5 частей ищите в разделе ВСЕЛЕННАЯ SUPERNATURAL: Комикс.


13.07.2008 г.


Старый форум окончательно переведен в архив. Ждем вас на НОВОМ ФОРУМЕ!
Обязательно посетите тему Новый форум - что, где, почему и как.


Дорогие авторы! Пожалуйста, перенесите ваши работы на новый форум! Все мы, и команда сайта, и посетители, будем очень рады видеть вас на новом месте :)


 
© since 2007, Crossroad Blues,
All rights reserved.